Support Associate (Сотрудник службы поддержки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Wolt TechnologiesKazakhstan (Вольт Технолоджис Казахстан)
Алматы

Если ты командный игрок, любишь общаться и помогать людям, добро пожаловать в Wolt!

(Ищем кандидатов на утреннее и дневное время)

Wolt — финская технологическая компания, которая занимается доставкой еды, продуктов и розничных товаров. Сейчас мы работаем в 24 странах и более чем 250 городах, обслуживая миллионы клиентов вместе с нашими торговыми и курьерскими партнерами. Wolt был основан в 2014 году в г. Хельсинки, где находится наш главный офис. На наших рынках и в наших офисах работает более 9 000 человек.В Казахстане мы открыли наши первые доставки в 2019 году и сейчас наша команда растет и набирает больше талантов.

Тебе предстоит:

• Приём входящих заявок и консультация пользователей, курьеров-партнеров, ресторанов-партнеров на нашей платформе;
  • Сменный график работы: у тебя будет выбор 4-8 часовых смен, 5 дней в неделю;
  • Смены в ночное время, выходные и праздничные оплачиваются по повышенной ставке;
  • Работа из офиса в центре Алматы.

Мы ждем от тебя:

• Любовь к общению;
  • Грамотная речь;
  • Гибкость и креативность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание русского и казахского языка, средний уровень английского (умение понимать письменную речь и вести простую переписку);
  • Техническая подкованность.

• Официальное трудоустройство;
  • Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: ты можешь стать руководителем или экспертом в своей области;
  • Молодая команда: человечное общение в коллективе без лишних официальностей;
  • Офис со всеми удобствами: PS5, игры, кофе, соки, сладости;
  • Хороший социальный пакет.

В случае заинтересованности не теряй время и подавайся прямо сейчас: https://careers.wolt.com/en/jobs/support-associate/9cdeb79