Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Неометрия
Кисловодск

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.
Открываем конкурсный отбор на позицию Руководитель проектов.

• Организацией и управлением полным циклом проекта до ввода в эксплуатацию;
  • Составлением бюджета на подготовку к открытию объекта, актуализацией бюджета на стадии реализации;
  • Управлением финансовыми показателями проекта, организацией, формированием и управлением командой, координацией подрядных организаций;
  • Контролем осуществления проверки комплектности и качества оформления проектной документации, контролем соответствия содержащейся в ней технической информации требованиям нормативной технической документации;
  • Планированием и контролем выполнения работ подрядных организаций.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности — от 3х лет;
  • Опыт работы прохождения полного девелоперского цикла;
  • Организаторские способности, высокая техническая грамотность, отличное знание действующего законодательства в строительстве;
  • Нацеленность на результат, лидерские качества.

• Работу в федеральном девелопере полного цикла, который занимает лидирующие места по объему строящегося качественного жилья в ЮФО;
  • Компанию с более чем 12 летней историей, отличной репутацией, уверенным качеством продукта, официальным трудоустройством, полным соц. пакетом;
  • Компанию, заинтересованную в развитии сотрудников, возможность обучения за счет компании;
  • Активную корпоративную жизнь (спортивные мероприятия, конкурсы для детей, клубы по интересам и тд);
  • Перспективы карьерного и профессионального роста.