Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Ricam
Краснодар
Садовая улица 112

КОМПАНИЯ RICAM — это 11 лет успешной работы с ежегодным финансовым ростом более 50% в сфере автоматизации предприятий общепита. Мы помогаем ресторанам и кафе зарабатывать больше и оказывать лучший сервис в нашей стране. Являемся ведущей компанией по автоматизации на рынке HoReCa в Краснодарском крае, Республики Крым, Ставропольском крае и Ростовской области. Мы являемся официальными дилерами самого популярного программного обеспечения в ресторанном бизнесе — программы iiko. Наши клиенты-топовые рестораны, бары и кафе всего Юга России. Мы работаем со стадионом «Краснодар», кафе «Краснодар», рестораном «Родина», «Архитектор», бургерными «Бургер Бар», «Нахлебник» и еще более чем с 350 заведениями.

В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ РОСТОМ, ОТКРЫТИЕМ ФИЛИАЛОВ НАМ НЕОБХОДИМЫ ОХОТНИКИ ПРОДАЖ! Нам нужны сотрудники, которые будут привлекать клиентов в нашу компанию путем переговоров, личного общения и регулярных встреч. ОБУЧИМ, СОПРОВОДИМ И ПОДГОТОВИМ ЛУЧШИХ ОХОТНИКОВ ПРОДАЖ!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

— Дружелюбный позитивный коллектив;

— Заработную плату 2 раза в месяц;

— Обучение и тренировки (внутри компании, а также посещение бизнес- семинаров, тренингов);

— Карьерный и финансовый рост;

— Общение с с успешными людьми — руководителями ресторанов, кафе, баров

— Постоянное мотивирование как финансовое так и не финансовое на повышение результата;

— Компенсация мобильной связи и проезда;

-Оплачиваемый топовый фитнес центр рядом с работой.

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ (год работы)

— Вы будете лучше разбираться в ресторанном бизнесе, жизни и людях. Видеть как мы можем улучшить сервис рестораторов и какую пользу мы сможем оказать нашим клиентам;

— Сможете зарабатывать гораздо больше;

— Существенно повысите самооценку;

— Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение;

— Сможете добиваться в жизни гораздо большего и гораздо быстрее.

МЫ ДАЕМ:

— Оформление в соответствии с ТК (оплачиваемый отпуск, больничный);

— График работы: 5/2, сб. вс — выходные дни;

— Своевременная заработная плата от 60 000 р. до 220 000 р. на должности менеджера по продажам (оклад +% от продаж +премии за выполнение плана);

— Карьерный рост: Вы можете стать руководителем отдела продаж в этом регионе или в ново открывающемся офисе, коммерческим директором. Ваше постоянное общение с успешными людьми приведет к личному успеху и быстрому росту!

ТРЕБОВАНИЯ:

— уверенное ведение диалога-общаться надо будет много и с интересными людьми;

— желание развиваться-необходимо будет читать литературу, изучать CRM и интересные продукты по нашему направлению, мы постоянно развиваемся и повышаем качество продаж

-после стажировки необходимо будет продавать как в новые заведения, так и переводить уже работающие заведения на нашу техподдержку, рынок огромен, как располагать к себе людей обучим и покажем!

Количество заявок ограничено!

Набор кандидатов активен максимум до 30 мая 2024 года, но может быть закрыт раньше после наборов кандидатов на стажировку, после вакансия будет закрыта.

Если ты чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, откликайся и ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!