Помощник кладовщика

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Пиротек
от 52000 до 52000 RUR
Красноярск

Компания «Пиротек» вот уже 20 лет растет и развивается в области металлургической промышленности. Сейчас мы в поиске новых сотрудников в производственную команду.

Передовое оборудование, опыт американских и европейских коллег, высокие стандарты качества — это наши принципы работы, которые мы можем разделить с вами!

Больше всего мы ждем ПОМОЩНИКА КЛАДОВЩИКА

С опытом и без, главное — ответственность и трудолюбие, остальному научим. Производственная площадка находится не в пешей доступности, но дружный коллектив на то и нужен, мы заберем вас от остановки и доставим до нее в конце рабочего дня.

• Осуществление работ по приему, хранению и отпуску ТМЦ на складе.
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций.
  • Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности и тд.
  • Организация отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности.
  • Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

• Стаж работы в аналогичных должностях
  • Знание законодательства; организации и технологии складского хозяйства; организации учета складских операций, необходимой документации на складируемые товарно-материальные ценности; условия приема, хранения, отпуска складируемых товарно-материальных ценностей.
  • Приятные бонусы от компании:
  • Полис ДМС
  • Полугодовые премии
  • Ежегодная индексация, задержек заработной платы НЕ БЫВАЕТ
  • Корпоративные события за счет компании 2 дополнительных перерыва на кофе помимо основного обеда с 12.00 до 13.00
  • Ежегодный медосмотр
  • Обеспечение комфортной спецодеждой
  • Наличие раздевалок

• Испытательный срок — 3 месяца.

• Оформление по ТК РФ

• График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00

• Выплата заработной платы дважды в месяц