Начальник участка

Работодатель: Август
от 150000 до 200000 RUR
Самара
Рабочая улица 15

Наша команда ALPSERVICE group, специализируется на высотных работах.

Основные виды работ — покраска, ремонт, сварочные работы, бетонные работы, монтажные и демонтажные работы.

Основные виды объектов — дымовые трубы, антенно-мачтовые сооружения, корпуса цехов, мостовые сооружения, подпорные стены ГЭС.

Объекты наших заказчиков требуют пристального внимания и высокого уровня профессионализма. Поэтому сейчас мы в поисках опытного Начальника участка.

Кого мы ищем:

• Специалистов с достаточным опытом для организации эффективной работы на строительных участках в разных регионах страны — от Баренцового моря до Камчатки.

Что Вам предстоит делать:

• Совместно с нашей командой подготавливать выполнение проекта, организовывать ремонтно-строительные работы непосредственно в месте их проведения, вести отчетную документацию, управлять работой вверенного в подчинение персонала, контролировать сроки, технологию и качество выполнения работ.

Что для этого потребуется от Вас:

• Строительное или техническое образование;
  • Хорошее знание EXCEl;
  • Знание простейших CRM систем и опыт работы в них;
  • Опыт формирования и ведения бюджетов;
  • Аналитический склад ума;
  • Гиперответсвенность;
  • Желание побывать в различных регионах России и ближнего зарубежья, в том числе — в самых дальних уголках нашей страны.

Мы гарантируем:

• Стабильную работу на объектах заказчиков по всей России;
  • Отдельное комфортное жилье на вахте;
  • Оплату проезда и командировочных;
  • Внутреннее и корпоративное обучение, интересные проекты, наработку бесценного опыта и непрерывный профессиональный рост;
  • Возможность ведения сразу нескольких проектов, повышая свой уровень дохода;
  • Конкурентоспособную заработную плату, премии за досрочное закрытие объектов;
  • Профессиональную дружелюбную атмосферу;
  • Стабильность, надежность и уважительное отношение.

Мы будем рады профессионалам своего дела и готовы предложить честные и достойные условия.