Технолог (мясоперерабатывающий завод)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Тамбов

Русагро — это крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг, продукция которого точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы первые России по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара; третьи по производству майонезов и свинины.

В Мясном бизнес-направлении ГК Русагро есть профессиональная команда и она в поиске коллеги.

Что вы будете делать:

• Участвовать в улучшении технологических процессов с соблюдением критериев высокого качества выпускаемой продукции;
  • Анализировать установленную отчетность;
  • Разрабатывать нормы расхода сырья и материалов, нормы выхода готовой продукции, контролировать их соблюдение;
  • Разрабатывать нормативно-техническую документацию, технические условия выпуска продукции;
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия, направленные на повышение качества и конкурентоспособности продукции;
  • Проводить обучение персонала технологии производства продукции с целью повышения их профессиональных компетенций.
Что мы будем искать в Вас:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы от 2 лет.
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + бонус (условия обсуждаются с кандидатами индивидуально);
  • Соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Дополнительные бенефиты: ДМС, компенсация моб. связи;
  • Релокационный пакет для иногородних кандидатов;
  • Профессиональное обучение и развитие в компании;
  • Доставка сотрудников корпоративным транспортом.