Маркетолог-аналитик

Работодатель: МеталлТрейд
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск
Рейдовая улица 68Д

В компанию «МеталлТрейд» которая занимается комплексным снабжением строительных материалов на территории Красноярского края и РФ, требуется сотрудник на позицию маркетолога-аналитика.

Мы группа компаний «MеталлТрейд» ­ официальный дилер многих заводов России! Это позволяет нам закрывать самые масштабные и сложные проекты! За время работы компании, мы наладили плотное сотрудничество с Администрацией города Красноярска и Красноярского края. Работаем с такими организациями как: Гуфсин, РосАвтодор, Метро, СибКон, Ашан, Сибиряк, Культбытстрой, РЖД, МеталлПрофиль, Новосибирская металлообрабатывающая компания и многими другими значимыми компаниями города и края. За 2023 год наша выручка составила более 200 млн рублей!

Сегодня в штате компании числится 15 сотрудников, имеется 2 офиса: в Октябрьском и Ленинском районах, а также 2 собственных производства гибочных изделий и производство светопрозрачных конструкций. В настоящий момент мы запускаем интересные и крутые проекты в сфере строительства. Именно поэтому мы ищем единомышленника, энергичного, позитивного сотрудника, который любит продажи и рекламу, а также хочет постоянно работать в режиме непрерывного профессионального роста и достигать материального благополучия.

• Создание отдела маркетинга
  • Подготовка, согласование и запуск рекламы в соответствии с политикой компании
  • Анализ конкурентного окружения
  • Продвижение и реклама в сети Интернет
  • Анализ и прогнозирование продаж компании
  • Составление и реализация маркетингового плана
  • Выявления рыночных потребностей, клиентов, и конкурентов
  • Оптимизация бизнес-процессов
  • Поиск путей развития для компании
  • Анализ и оценка эффективности рекламных мероприятий
  • Опыт в аналогичной должности от 3 лет
  • Образование высшее (профильное)
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильная заработная плата
  • Работа 5/2, 9:00−18:00
  • Работа в сплоченном коллективе, с интересными и позитивными людьми