Product analyst

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БАНК УРАЛСИБ
Профсоюзная улица 76

Мы создаем команду, которая займется разработкой онлайн-банка для физических лиц, а также сайта, и ищем в нее классного аналитика продукта. Да, мы банк, но с минимумом бюрократии, и мы хотим сделать новый, современный, а главное удобный для пользователей онлайн-банк.

Если ты тот человек, который готов видеть тайный смысл в цифрах, болеешь за каждый процентный пункт и хочешь своими знаниями помогать создавать крутой продукт, то нам с тобой по пути.

• участвовать в разработке системы метрик для дальнейшего развития продуктов
  • давать рекомендации по улучшению продукта и сервисов, искать оптимальные решения для повышения удобства пользователя
  • выстраивать коммуникацию с клиентами для повышения их активности и привлечения внимания к продуктам
  • конечно же заниматься ad-hoc поведенческой аналитикой

Ты наш идеальный кандидат, если ты:

• имеешь неплохой опыт в анализе данных
  • знаешь все секреты Яндекс Метрики и AppMetrica (и знаешь, почему это две разные системы)
  • не боишься работать с Firebase, а лучше с ним на «ты»
  • умеешь писать SQL-запросы, без них никуда
  • всегда можешь сказать, каким способом лучше провести оценку данных
  • любишь цифры и внимательно относишься к деталям
  • не боишься браться за задачи с неполными данными.

А вообще мы знаем, что идеала не существует, поэтому самое главное, что ты должен уметь:

• знать, что такое доверительный интервал ;)

• новый современный офис у метро Калужская (формат работы обсуждается индивидуально — офис/гибрид/удаленка)
  • среду для твоего развития через новые и сложные задачи
  • непосредственное участие в разработке уникальных продуктов, которыми будут пользоваться миллионы клиентов (в том числе и ты)
  • возможность влиять на рабочие процессы, улучшать их и делать удобными для себя и окружающих
  • работу в среде, где приветствуется инициативность и поощряется нестандартный подход
  • возможность профессионального и карьерного роста (у нас есть внутреннее обучение, возможность посещать конференции, митапы, хакатоны)
  • полный рабочий день с гибким графиком
  • стабильный белый оклад и систему премирования
  • ДМС с первого месяца работы.