Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Замоскворецкая линия метро Войковская

О компании

Компания «Сервис Плюс» занимается поставкой запасных частей и обслуживанием современного металлообрабатывающего оборудования. Мы обеспечиваем основу для эффективной и безостановочной работы отечественных машиностроительных предприятий. Компания располагается в комфортном офисе в шаговой доступности от метро Войковская. Компания была основана в 2017 году, за это время мы сформировали активную, профессиональную команду. В сотрудниках мы ценим и честность, дисциплинированность и ответственность.

В связи с интенсивным развитием компании мы открываем вакансию Бухгалтер.

1. Ведение учета по счету 71:

обработка и проведение авансовых отчетов (около 40 подотчетных лиц, объем до 150 отчетов в месяц), контроль получения документов, контроль остатков в расчетах, поддержка активного баланса расчетов в пользу подотчетных лиц, работа с подотчетными лицами.

2. Ведение учета ТМЦ:

оприходование материалов по документам поставщиков, оформление выдачи/списания материалов, оприходованных от поставщиков и от подотчетных лиц (счета учета 10.01, 10.06, объем документов — до 20 на приход, до 60 на выдачу/списание), распечатка документов на списание/выдачу материалов, контроль наличия и подписания печатных форм.

3. Проведение сверок расчетов с заказчиками и поставщиками (объем до 600 документов за квартал).

4. Ведение раздельного учета по гарантийным ремонтам.

Выполнение поручений вышестоящего руководства.

• Образование высшее профильное: бухгалтерский учет, финансы, экономика;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Знания программ: 1C Бухгалтерия 8.3, 1С УНФ, ДИАДОК ЭДО;
  • Знание основ ВЭД;
  • Грамотная устная и письменная речь, ведение деловой переписки;
  • Личные качества: коммуникабельность, высокая работоспособность и ответственность, умение планировать свое время, самостоятельность и инициативность.

• Трудоустройство согласно ТК;
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Работа в современной высокотехнологичной компании;
  • Приятный дружный коллектив;
  • Оборудованное рабочее место (рабочий ноутбук, компенсация мобильной связи);
  • Кофмортный светлый офис в пешей доступности от метро Войковская;
  • Вкусный кофе и чай в свободном доступе;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Испытательный срок: 3 месяца.