Бухгалтер (участок проведения платежей, пл.Горького)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Биком
от 55000 до 62000 RUR
Нижний Новгород
3-я Ямская улица 12/1

ООО «БИКОМ» с 2001 г является одним из лидеров в области производства и переработки промышленных самоклеящихся материалов в России. Наша продукция широко применяется в разных отраслях промышленности (медицинские изделия, бытовая техника, автомобилестроение, автокомпоненты и пр.)

ФУНКЦИИ:

• Формирование и отправка в банк платежных поручений/контроль за их прохождением в 1С УПП, ERP, — системах «Клиент-банк»;
  • Получение выписок по банковским счетам и их отражение на счетах по учету безналичных денежных средств (51, 52);
  • Контроль за своевременностью платежей, в т.ч. по кредитным и другим подобным договорам, связанным с привлечением и выдачей заемных средств;
  • Отражение расчетов по кредитам и займам, в т.ч. по начисленным процентам;
  • Оформление всех необходимых документов для проведения валютных операций;
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам, в т.ч. связанных с осуществлением валютного контроля;
  • Подготовка информации о движении денежных средств, кредитного портфеля, необходимые для формирования бухгалтерской и управленческой отчетности;

• Замещение сотрудников бухгалтерии в период их отсутствия.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:
  • Опыт работы на производственном предприятии от года — обязателен,
  • Знание программы 1С УПП, ERP,
  • Образование высшее и/или средне специальное,
  • Личные качества: исполнительность, ответственность, пунктуальность, внимательность, коммуникабельность,
  • Опыт работ от 1 года по специальности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ (официальная ЗП, выплаты 2 раза в месяц, оплата больничных листов, очередной оплачиваемый отпуск, ежегодная индексация);
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Расширенный социальный пакет (программы: награждения сотрудников за достигнутые результаты / материальной помощи/ адресные социальные программы/ программы направленные на укрепление здоровья);
  • График работы: 5/2, (выходной СБ, ВС), 09.00−18.00;
  • Комфортные условия работы: современный офис, кофе/ чай/ сахар за счет работодателя;

Мы являемся участником проекта «КУЛИБИН» по созданию ОЭЗ промышленно — производственного типа, при поддержке правительства Нижегородской области. Одна из целей которого — реализации задач в рамках национальных проектов России.