Старший продуктовый аналитик в команду CVM AI

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Райффайзен Банк
Более 6 лет

Команда CVM AI разрабатывает систему персональных рекомендаций продуктов и сервисов банка. Мы улучшаем клиентский опыт. Модели CVM AI лежат в основе управления всеми коммуникациями в розничном блоке, что заставляет уделять много внимания быстрой и корректной проверке гипотез с помощью фреймворка A/B тестирования.

Мы вам доверим

• разрабатывать фреймворк A/B-тестирования, в том числе систему мониторинга результатов A/B тестов;
  • менторить аналитиков в части дизайна тестов и анализа результатов;
  • помогать бизнесу принимать решения с помощью системно выстроенной аналитики;
  • исследовать эффективность рекомендательных систем и коммуникаций c клиентами;
  • строить дашборды в PowerBI и Grafana;
  • решать ad-hoc аналитические запросы.

Наши ожидания

• уверенное владение SQL;
  • уверенное владение Python;
  • опыт работы с BI-инструментами (PowerBI, SuperSet, DataLens, Tableau);
  • отличное знание статистики и теории вероятности, методологии A/B-тестирования;
  • базовые знания Git & Bash;
  • способность самостоятельно генерировать гипотезы в исследованиях с высокоуровневой постановкой задачи.

Плюсом будет

• знание ML на уровне простых моделей;
  • опыт работы с экосистемой Hadoop;
  • опыт работы с Airflow или аналогичным инструментом;
  • опыт работы с Amplitude.

Мы предлагаем

• менторить аналитиков в смежной команде CVM;
  • комфортную среду для развития и реализации собственных идей;
  • ДМС со стоматологией с первых дней работы и доплаты по больничным листам после испытательного срока;
  • скидки на продукты банка и партнеров: рестораны, отели, обучающие курсы и многое другое;
  • совмещение дистанционного формата и работы в современном офисе в одной минуте ходьбы от метро «Технопарк»;
  • кабинет врача и собственный фитнес-зал в офисе, отсутствие строгого дресс-кода.