ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Afix Stroy
Ярославль
улица Некрасова 41

Давайте знакомиться! МЫ — компания AFIXstroy. С 2015 года мы занимаем лидирующие позиции в сфере строительства и продаж готовых домов и бань собственного производства. Строим по всей России и странам СНГ и в ближайшее время выходим на Европейский рынок. Мы — команда профессионалов и за последние 4 года реализовали уже боле 3 000 проектов!

Мы продолжаем активно расти и расширять команду и сейчас находимся в поисках ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

Нам нужен сотрудник со своим видением, который не боится стать инициатором изменений и знает, что именно необходимо сделать для достижения поставленных перед компанией целей. Мы ищем коллегу, кто придерживается принципов доверия и уважения, для кого слово «ответственность» не является пустым звуком и кто постоянно стремится развиваться и ставит перед собой только амбициозные цели.

Мы всегда заинтересованы в появлении в команде профессионалов!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:

• График работы 5/2 с 9 до 18 (с успешным кандидатом готовы рассмотреть 10−19 или 8−17)
  • ЗП: Обсуждается индивидуально с успешным кандидатом. Если Вы приносите в компанию свой профессионализм и ответственный подход к делу, мы готовы за это достойно платить.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск
  • Комфортный офис в самом центре города
  • Активный и позитивный коллектив с которым максимально приятно двигаться плечом к плечу​​​​

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ СОТРУДНИКА, ЧТО ОН ДОЛЖЕН УМЕТЬ И ЗНАТЬ:

• Порядок разработки перспективных и годовых планов хозяйственно-финансовой и производственной деятельности предприятия;
  • Порядок разработки нормативов материальных, трудовых и финансовых затрат;
  • Начисление заработной платы и бонусов, прием, увольнение сотрудников, отпуска, больничные листы
  • Стремление и, главное, готовность расти и развиваться вместе с компанией

Откликайтесь, направляйте свое резюме и мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы обсудить все подробности в телефонном интервью и договориться о личной встрече в нашем офисе!