Руководитель отдела продаж

Работодатель: ЛАЙН ПАРТС
от 100000 до 200000 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица Карла Маркса 8

Компания LION PARTS имеет богатый опыт работы в сфере поставки запчастей для спецтехники и уже много лет успешно сотрудничает с крупными производителями.

Если говорить без лишних формальностей, Мы легко развиваем новые бренды с нуля. Мы продвигаем только качественную продукцию, которая помогает клиентам экономить деньги и достигать своих целей. Мы строим мощную систему дистрибуции через оптовиков и оказываем непревзойденную поддержку клиентам на всех этапах продаж.

Руководитель отдела продаж в нашей компании имеет ряд преимуществ и плюсов работы:

• Возможность управления отделом продаж и развития стратегии продаж поставочных запчастей для спецтехники;
  • Участие в ключевых переговорах с клиентами и партнерами, что способствует расширению бизнеса компании;
  • Возможность планирования и контроля выполнения продажных планов, что позволяет достигать поставленных целей;
  • Анализ рынка и конкурентов, что помогает компании оставаться конкурентоспособной;
  • Официальное трудоустройство, стабильный график работы и конкурентная заработная плата с возможностью премирования;
  • Дружный коллектив и возможность карьерного роста внутри компании.

Идеальный кандидат:

• Руководителю отдела продаж требуется опыт работы в сфере продаж и управления персоналом. Опыт ведения больших проектов или работы в схожей должности будет преимуществом;
  • Руководитель отдела продаж должен иметь хорошее знание рынка, конкурентов, спроса и предложения, а также продукции и услуг компании;
  • Важно иметь хорошие лидерские качества, умение мотивировать и вести команду, разрешать конфликты и принимать решения;
  • Продажа товаров не входит в обязанность Руководителя отдела продаж, но обладать навыком продавать он обязан.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Корпоративное обучение;
  • Оплата: оклад 100 000 рублей + процент от оборота;
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Приятные бонусы за успешные продажи.

Если вы готовы вести успешную команду и развивать отдел продаж вместе с нами, присылайте свое резюме и сопроводительное письмо.