Техник по пожарной сигнализации в отель (Адлер)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем на работу техника по пожарной безопасности

Вам предстоит:

• Выполнять работы по прокладке кабельных линий, монтажу оборудования, наладке и эксплуатации систем противопожарной защиты: пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией при пожаре, внутренний противопожарный водопровод, автоматика дымоудаления (далее — СПЗ);
  • Принимать и выполнять заявки на ремонт СПЗ;
  • Реагировать на срабатывания СПЗ, устранять неисправности;
  • Вести документацию по обслуживанию СПЗ;
  • Работать в ПК (MS Office: Word, Excel, Internet)

Вы наш идеальный кандидат, если:

• У вас среднее профессиональное либо Высшее профессиональное образование;
  • У вас опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Умеете читать и составлять рабочую документацию в соответствии с ЕСКД, пользоваться ручными, электро- и измерительными (диагностическими) инструментами;
  • Знаете основные элементы и принцип устройства СПЗ, схемы подключения основных элементов систем пожарной автоматики производства ЗАО НВП «Болид» и ГК «Рубеж»;
  • Умеете работать в команде.

— оформление согласно ТК РФ по срочному договору до 19 февраля 2025 года
— работу в крупнейшем отеле России
— официальную заработную плату 58.250 руб.
— график 2/2 с 8.00 до 20.00;
— для иногородних сотрудников предоставляется проживание в нашем отеле на льготных условиях (125 руб / сутки 3-х местное размещение)
— скидки для сотрудников на доп. услуги отеля (мед. центр, тренажерный зал, детская комната);
— обед в столовой для сотрудников 150−180 руб.

Звонить в будние дни с 8.00 до 18.00ч.
Наш адрес: пгт Сириус, ул. бульвар Надежд, 18 (ост. «Екатерининский квартал», автобусы 554, 550, 551)
2-х этажное здание напротив 13-го корпуса, главный вход «Управление по работе с персоналом» 1 этаж, Кабинет № 1 «Отдел персонала».