Программист (разработчик) 1С для Казахстана

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Кварта ЛТД
Томск

Программное обеспечение: 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана. Программа является самостоятельным, а не локализованным (созданным на основе российского) продуктом. 1С: Зарплата и Управление персоналом 8 для Казахстана. Продукт локализован на основе российского, т.е. осталась «начинка» российского программного продукта.

Задачи: компания является партнёром — франчайзи фирмы 1С, осуществляет свою деятельность с 2002 года. Программист (разработчик) выполняет задачи создания нового (добавленного), изменения (доработки) типового функционала программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», «1С:Зарплата и Управление персоналом для Казахстана» согласно Технических заданий, подготовленных внедренцами (аналитиками, бизнес-аналитиками), напрямую контактирующими с заказчиками; Программист (разработчик) напрямую с заказчиком не работает, за исключением случаев исправления ошибок в установленном функционале и необходимости присутствия при предварительном обсуждении задач автоматизации

Ещё раз о схеме работы (для нас это важно):

1. задачи автоматизации с заказчиком обсуждает внедренец (аналитик, бизнес-аналитик 1С). В исключительных случаях присутствует программист;
  2. на основе обсуждения внедренец (аналитик, бизнес-аналитик 1С) составляет Техническое задание с подробным описанием выполнения работ и самое главное результата;
  3. Техническое задание отдаётся в работу программисту (программистам) для выполнения;
  4. программист (разработчик) пишет код (программирует) согласно Технического задания, тестирует выполненную работу, передаёт финальный вариант внедренцу (аналитику, бизнес-аналитику 1С);
  5. внедренец (аналитик, бизнес-аналитик 1С) повторно тестирует выполненную работу, при обнаружении расхождений Технического задания с выполненной работой, нахождении ошибок, возвращает работу программисту (разработчику).

Формы сотрудничества (по убыванию от идеальной для нас):

— заключение договора с ИП, физическим лицом на выполнение работ. Работа в удаленном режиме;

— принятие в штат гражданина (берёт на себя оформление компания) и выходом в офис;

— заключение договора с гражданином для работы в удалённом режиме или выходе в офис.

Для нас не сильно важно работает сотрудник в штате или это проектная работа, для нас важно соблюдение сроков (это критичный показатель) и доступ к человеку при возникновении необходимости срочно обсудить, исправить допущенную ошибку. Должна быть связь.

Оплата: обсуждается в зависимости от форм сотрудничества. При средней и высокой квалификации программиста (разработчика) обеим сторонам выгодна сдельная оплата, окладная часть тоже обсуждается, но скорее подходит для принятия в штат.

Опыт сотрудничества со специалистами с территории РФ есть, как правильно оформлять документы, производить оплату мы понимаем. Взаимодействие на русском языке.