Руководитель группы капитального строительства и эксплуатации

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Почта России
Курган
улица Гоголя 44

• Организация и координация ремонтов и технического обслуживания объектов недвижимости Общества (зданий и сооружений, наружных инженерных сетей и внутренних инженерных систем
  • Проверка соответствия видов работ, указанных в сметной документации и проектами организации строительства
  • Проверка правильности оформления актов выполненных работ по формам КС-2, КС-3 от подрядных организаций
  • Осуществление проверки соответствия объёмов, стоимости, методов, технологий и качества выполняемых строительно-монтажных работ утверждённым проектам и сметам, строительным нормам и правилам, технологическим регламентам, государственным стандартам и другим нормативно-правовым документам
  • Подготовка строительных площадок для передачи подрядным организациям
  • Обеспечение сроков и качества выполненных работ, их соответствия утвержденной проектно-сметной документации, рабочей документации, техническим регламентам, строительным нормам, сводам правил, национальным стандартам, нормам техники безопасности, производственной санитарии, требованиям организации труда.
  • Участие в работе комиссии по приемке выполненных ремонтно-строительных работ, проверка объемов выполненных работ
  • Согласование выполненных работ
  • Подготовку ответов на предписания и обращения вышестоящих организаций, администраций и надзорных органов, сторонних организаций
  • Анализ результатов деятельности строительной организации, подготовка материалов для проверяющих органов
  • Работа с подрядными организациями, деловая переписка, переговоры, согласование проектов договоров
  • Реализация адресной программы ремонтов отделений почтовой связи филиала. Планирование, согласование, утверждение, корректировка и контроль расходования средств по закрепленным статьям бюджета
  • Работа в ЕИСК: выгрузка проведенных платежей, заведение платежей на оплату.
  • Подготовка заявок на включение в годовой план УНИП
  • Внесение в УНИП всей документации в разрезе по работам и объектам недвижимости

​​​Мы ждем от кандидата

• знание нормативов сменного ценообразования в строительстве
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание программ: Гранд — Смета, Excel, 1С

• Заработная плата состоит из фиксированного оклада, ежемесячной премии (зависит от выполнения показателей);
  • Оформление по ТК РФ, работа в крупной стабильной федеральной компании;
  • Полная социальная защищенность (оплачиваемые отпуска, больничные, льготы от компаний-партнеров);
  • График работы 5/2, выходные: суббота, воскресенье;
  • Рабочее время с 9:00 до 18:00 (при необходимости ненормированный рабочий день); разъездной характер
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития

О компании

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем операторов по работе с клиентами. Это специалисты, которые консультируют клиентов отделения Почты, помогают разобраться в услугах и сервисах.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Звоните и откликайтесь!