Менеджер по продажам

Работодатель: ФурниСтор
от 120000 RUR
Балашиха
микрорайон Железнодорожный, Автозаводская улица 52к2

FurniStore — ведущая компания в сфере продаж мебельной фурнитуры. Мы с гордостью являемся официальными дилерами таких престижных брендов: Hettich, GTV, UMM, Kesseböhmer, Lemax, Egger, Extravert и др.

Мы ищем Менеджера по продажам для расширения команды. Вашей ответственностью будет активное участие в процессе продаж наших продуктов, нахождение новых клиентов и укрепление отношений с текущими партнерами (B2B), поездки на производства и текущие технические консультации. Вы будете работать в тандеме с менеджером внутренней службы, который занимается отгрузками, документооборотом, заполняет договоры и обрабатывает текущие заявки, помогает в информировании клиентов об акциях, обучениях и изменениях условий.

Вам предстоит:

• Продажа продукции Компании — мебельной фурнитуры и комплектующих;

• Основные клиенты компании — это мебельные производители;

• Работа по существующей базе клиентов;

• Осуществление продаж от первой коммуникации с клиентом до отгрузок с помощью менеджера внутренней службы;

• Посещение клиентов на территории Москвы и МО (периодические);

• Выполнение плана продаж и отчетность по продажам;

• Осуществление продаж в 1С УНФ;

• Все операции связанные с обработкой заявок, выставлением счетов, контролем оплаты и отгрузок выполняет работающий с вами в паре менеджер внутренней службы.

Вашим преимуществом будет:

• Знание рынка мебельной фурнитуры;

• Опыт ведения переговоров с ЛПР (приветствуется);

• Фиксированный оклад 70 000 руб. + бонус за выполнение плана продаж, суммарный доход от 120 000 руб;

• Итоговый доход определяется по результатам собеседования;

• Обучение по продукции компании;

• Компенсация бензина при посещениях клиентов;

• Рабочий ноутбук, телефон и корпоративная сим-карта;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Оформление по ТК РФ;

• Хороший кофе и печеньки;

• Офис в г. Железнодорожный М. О.;

• Возможен гибридный график работы при достижении плановых показателей.