Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Аверс Групп
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 46/176

Бухгалтерское агентство «Аверс групп», предоставляет услуги аутсорсинга по ведению бухгалтерского учета и юридических консультаций для предприятий малого и среднего бизнеса по всей России.

Наш опыт работы в сфере бухгалтерских и юридических услуг — 15 лет! За это время нашими клиентами стали более 100 компаний со всей России. Наши клиенты являются представителями различных сфер бизнеса, что делает нашу работу увлекательной и интересной .

В связи с увеличением количества клиентов мы ищем себе в команду опытных бухгалтеров, для качественного ведения бухгалтерского учёта в компаниях клиентов.

Результат работы Бухгалтера:

• Сдача бухгалтерской отчетности по деятельности компании клиента в срок и без ошибок.

Ваши задачи:

• Вести бухгалтерский учет в 1С.
  • Вести общение с контрольными органами — ФНС, России, ПФР, ФСС и др.
  • Составление и сдача отчетности в контрольные органы
  • Выполнение распоряжений главного бухгалтера.

Вы нам подходите, если:

• Опыт работы в бухгалтерии от 2х лет, обязателен. Он позволит вам быстро влиться в рабочий процесс и обеспечивать нужный уровень качества в работе.
  • Вы имеете высшее профильное образование
  • Свободно владеете всеми инструментами для ведения деятельности: Оргтехника, Пакет Microsoft Office (word. excel и тд.), 1С. Если работали в «Контур» и «Vipnet отчёт» это будет преимуществом.
  • Вы внимательны к деталям, а в составленных вами отчетах нет ни единой ошибки.
  • У вас взрослый, прагматичный подход к делам. Вы профессионально решаете возникающие вопросы без лишних эмоций.

• Уровень заработной платы от 60 000 руб. Мы платим 2 раза в месяц, стабильно и без задержек, заработная плата полностью «белая». Заработная плата оговаривается индивидуально с каждым кандидатом, в вакансии указан минимальный уровень.
  • Современный, комфортабельный офис, находящийся в центре города Ростова-на-Дону.
  • График работы 5/2 понедельник пятница с 09.00−18.00, без задержек и переработок
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • активный, сплочённый коллектив, адекватное руководство

Заработная плата оговаривается индивидуально с каждым кандидатом.

Бонусы работы в нашей компании:

• Возможность карьерного роста .
  • Вы будете работать на современном оборудовании в комфортабельном офисе. Предоставляется корпоративная связь, рабочий телефон.
  • У нас в компании внедрена автоматизация и усовершенствованная система 1С, что помогает упростить процесс, работать быстрее и эффективнее.
  • Профессиональная, грамотная команда.
  • Риски нашей компании контролирует штатный юрист.

Если вы прочитали текст и понимаете что эта вакансия для вас, откликайтесь, мы с вами свяжемся в ближайшее время, или позвоните по указанному номеру.