Менеджер по реализации экскурсионных услуг (на уличные точки)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Сейчас наша компания выходит на новый этап развития, мы создали новый отдел и ищем менеджера по реализации экскурсионных услуг, который готов расти и развиваться вместе с командой единомышленников!

Рабочее место предусмотрено в модульной уличной конструкции на территории отеля.

ВАЖНО: мы рассматриваем кандидатов только с опытом работы в продажах гостиничных услуг!

Вам предстоит:

• Активно продавать коммерческие услуги гостиничного комплекса (экскурсии, трансфер, ски-пассы, сопутствующие услуги, услуги подрядчиков)
  • Реализовывать сувенирную продукцию гостиничного комплекса
  • Тесно взаимодействовать со стойкой сервиса и стойкой приема и размещения
  • Работать в онлайн-кассе «Эвотор»
  • Принимать оплату от гостей и соблюдать кассовую дисциплину
  • Решать конфликтные ситуации с гостями

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Вы любите общаться с гостями и продажи — Ваша любовь, Вы эмпатичны, детально и скрупулёзно делаете свою работу и не допускаете ошибок
  • У Вас есть опыт работы в активных продажах (без данного опыта кандидаты не рассматриваются)
  • У вас четкая дикция, грамотная устная и письменная речь
  • У вас среднее специальное образование (образование в сфере гостиничного сервиса или продаж будет Вашим преимуществом)
  • Вы работали в программе «Эвотор» и знаете кассовую дисциплину

• ЗП 53 750 руб (до вычета налога) при графике 2/2 (08:00—20:00)
  • ЗП 80 600 руб (до вычета налога) при графике 3/1 (08:00—20:00)
  • Официальное трудоустройство и стабильный доход
  • Временный трудовой договор до 31 октября 2024 года
  • Корпоративные спортивные и досуговые программы
  • Льготное проживание в корпусе для персонала (3-х местное размещение — 125 руб / сутки)
  • Скидки на дополнительные услуги отеля (медицинский центр, тренажерный зал, кафе, детская комната)
  • столовую для сотрудников (стоимость обеда 150 — 180 руб.)