Посудомойщица/уборщица (Посудомойщик/уборщик)

Работодатель: Robotic Retailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

О кафе «Space Place»:

Кафе «Space Place» — это уникальное место, где каждый гость может отправиться в невероятное космическое приключение, не покидая земли. Наше кафе известно не только своей оригинальной концепцией, но и высоким качеством обслуживания. Мы ценим вклад каждого сотрудника в создание неповторимой атмосферы и стремимся к тому, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от посещения. В связи с расширением нашей команды, мы ищем ответственную и внимательную посудомойщицу, которая поможет поддерживать высокие стандарты чистоты и порядка.

— Мытьё и полировка посуды, столовых приборов и кухонного оборудования;

— Поддержание чистоты на рабочем месте и в зоне мойки;

— Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;

— Временами помощь в подготовке продуктов для кухни;

— Утилизация мусора и поддержание чистоты в зоне выноса отходов.

— Поддержание чистоты в зале.

Мойка посуды,

помощь поварам,

подержание чистоты на всех участках.

Площадь ежедневной уборки 300м.кв. Общая площадь на неделю 1100м.кв.

— Ответственность и внимательность к деталям;

— Способность работать в быстром темпе;

— Желание работать в команде и поддерживать общие стандарты работы;

— Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но не обязателен.

Сообразительность, каждый день у нас много нестандартных задач которые никто никогда не делал.

Умение пользоваться поисковыми системами для выбора наиболее оптимального способа борьбы с загрязнениями и поиска решения.

Расторопность. Объем работы большой, нагрузка высокая.

— Конкурентоспособную заработную плату;

— График работы по сменам (возможность обсуждения удобного графика);

— Дружный и поддерживающий коллектив;

— Возможности для профессионального и личного роста;

— Работу в уникальной атмосфере космического кафе, которое не имеет аналогов.

График ПН-ПТ с 13:00 до 22:00

Зарплата 1 раз в месяц 10-го числа месяца следующего за прошедшим.

В критических ситуациях 1 раз в месяц можно взять аванс.

Как подать заявку:

Если вы хотите стать частью нашей звёздной команды и готовы помогать нам создавать идеальную чистоту для наших гостей, отправьте ваше резюме и мы постараемся ответить как можно быстрее!

Мы с нетерпением ждем вашего отклика и готовы приветствовать вас в нашей команде!

Оплачиваемая стажировка 500р\смена. 2−3 дня.

Бесплатное питание.

Тимбилдинг.

Оплата медицинских расходов частичная.

Мы строим франшизу международного формата. «Space Place» дочерняя компания от «Robotik Retailers». Это передовой бизнес высокой кухни и современных видео игр, с уникальной концепцией «Все включено». Приходя в новый Стартап Вы получаете самые большие перспективы для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы любите сферу развлечений, любите обслуживать других людей, ответственно относитесь к своей работе, да и в целом искренний и порядочный человек, обязательно откликайтесь! Мы Вас очень ждем!)

«Space Place» — компания для людей. Мы убеждены что только счастливые сотрудники могут показывать выдающиеся результаты. Мы собрали прекрасную команду увлеченных профессионалов. Если вы высоко цените свой труд, не боитесь сложных и не стандартных задач, готовы работать в команде профессионалов — добро пожаловать к нам!

Собеседование только после рассмотрения резюме. На собеседование будет много личных вопросов о семье и друзьях, о местах прошлой работы. Попросим показать страницы в социальных сетях. Нужно будет решить несколько задач на логику. Мы берем на работу только хороших людей с большой уверенностью что новый человек прекрасно впишется в нашу идеальную команду.