Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГАЗИМПОРТ
от 40000 до 200000 RUR
Симферополь

Компания ООО «ГАЗИМПОРТ» имеет большой выбор запчастей на спецтехнику от китайских производителей. Мы проводим плановое и сервисное обслуживание дорожно-строительной и другой техники. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют ремонт двигателей и трансмиссий в полном соответствии со стандартами производителей. В нашем распоряжении современный техцентр с новейшим оборудованием и инструментами. В России открыто 8 филиалов.

ООО «ГАЗИМПОРТ» ищет активного и целеустремленного сотрудника на позицию менеджер по продажам. Мы предлагаем интересную и динамичную работу в области продаж, возможность проявить себя и реализовать свой потенциал.

• Система обучения и наставничества, развитие в разных направлениях;
  • График работы: 5/2 (суббота воскресенье выходные дни);
  • Режим работы: с 08:00 до 17:00;
  • Комфортный офис;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного развития в рамках всей компании;
  • Оклад +бонус от продаж.

• Образование: среднее специальное/высшее;
  • Опыт продаж;
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С, CRM и офисных программ;
  • Ответственность, настойчивость, умение убеждать, грамотно поставленная речь, желание достигать поставленных целей.

• Продажа услуг по ремонту и техническому обслуживанию для складской и строительной спецтехники;
  • Продажа запасных частей и расходных материалов для спецтехники CAT, VOLVO, HITACHI, KOMATSU, DOOSAN, SDLG, XGMA, SEM, SHANTUI, FOTON, LIUGONG, LONKING и др.
  • Выполнение плана продаж;
  • Привлечение новых проектов;
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Заключение контрактов;
  • Установление долгосрочных деловых партнерских отношений.

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь