Администратор торгового зала в автосалон

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Кемерово
Октябрьский проспект 2А

В связи с открытием новых автосалонов для работы в торговом зале отдела продаж требуется позитивный, ответственный администратор торгового зала!

Администратор торгового зала — это стартовая должность, из которой, при желании, можно вырасти в разных направлениях: клиентская служба, продажи, логистика.

• Встреча гостей автосалона, прием звонков от клиентов и распределение их по специалистам;
  • Обеспечение комфортных условий для посетителей автосалона (чай, кофе);
  • Регистрация входящего трафика, составление отчетов;
  • Работа в программе 1С, ведение CRM;
  • Выполнение стандартов импортера.
  • Образование: среднее профессиональное, неполное высшее. высшее.
  • Можно без опыта работы, но опыт работы хостесом будет Вашим преимуществом.
  • Уверенный пользователь ПК, знание Excel, умение работать с планшетом, желательно иметь начальные навыки работы в программе 1С.
  • Кандидат должен обладать грамотной речью, иметь опрятный внешний вид, хорошие коммуникативные данные, быть доброжелательным, ориентированным на клиента, уметь работать в команде.
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 2/2; 3/3 с 08.00 до 20.00, хорошая возможность совмещать с учебой;
  • Испытательный срок.
  • Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании! К рассмотрению принимается подробное резюме, к резюме желательно прикрепить фотографию! Отсутствие ответа в течение 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий для Вас. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам и пригласим на собеседование.