Менеджер по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Руткод Айти Девелопмент
Тольятти
улица Фрунзе 8

Наша команда растет и увеличивается. Растет количество клиентов, так и задач, именно поэтому нам нужно подкрепление!

В современную IT Компанию «Руткод» требуется менеджер по привлечению клиентов.

Мы заинтересованы как в кандидатах с реальным опытом работы в технических продуктах, так и готовы рассмотреть тех, кто имеет опыт просто опыт работы в секторе B2B, но при этом большое желание зарабатывать и развиваться.

САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ— ЭТО НАША КОМАНДА!

Если ты придешь в наш офис- ты увидишь что все сделано для того, чтобы было комфортно работать, а коммуникация внутри компании выстроена максимально экологична и ненапряжна «ноль пафоса и дресс-кода».

• Проводить презентации сервиса по техническим продуктам компании (ездить к клиентам не нужно, мы работаем через видеосвязь);
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами (именно так ты сможешь увеличивать еще больше свой доход и доход компании).
  • Наши клиенты это например компании со сферой деятельности он-лайн обучение, медицина и многие другие кому нужно оптимизировать свои процессы.

Тебе к нам, если:

• Любишь продажи («продаван» — это про тебя);
  • Нацелен на результат, тебя не пугают холодные звонки и интенсивный темп работы;
  • Постоянно обучаешься, готов вкладывать силы в свое развитие, хочешь расти профессионально и финансово!

• Крутую и сплоченную команду единомышленников;
  • Оформление по ТК РФ (оклад 40000 на руки + 5% от всех продаж). Есть теплые клиенты, вам их передадут на первое время для того чтобы вы вошли во вкус, научились на них и конечно же хорошо заработали. МЫ расчитали что сумма премий может быть легко от 100 К до 300К (заявки на сделки уже есть)
  • Работу с продуктом, которым пользуются тысячи компаний;
  • Мы помогаем адаптироваться и развиваться (руководитель поможет найти твои точки роста и прокачать их, а HR поможет по всем остальным вопросам);
  • Уютный офис в центре Автозаводского района Тольятти в Б. Ц. Плаза (с комнатой отдыха/релакса, печеньем, кофе-машиной и возможностью перекура);
  • Сокращенный рабочий день 5/2 пон-пятн с 10.00 до 18.00/или с 11.00 до 19.00 на ваш выбор;
  • Возможность 1 день в неделю работать удаленно из дома;
  • Проводим крутые корпоративы как для всей компании, так и внутри отделов;

Ждем твое резюме!