Шеф-повар

Работодатель: Цримов Мурат Адикович
Нальчик
улица Пушкина 31

ПРИВЕТ!

мы концептуальный гастрономический ресторан здорового и правильно питания Вкусный огород!

НАШИ ЦЕННОСТИ

гостеприимство, мастерство, доверие, команда, ответственность, надежность и позитив!

ценности нас объединяют и помогают добиваться высоких результатов! Мы работаем для людей, а это значит, что мы искренне стараемся сделать так, чтобы каждому гостю, каждому члену нашей команды было нереально круто бывать у нас

Смелее оставляй отклик! в свою команду мы ищем шеф-повара, который будет разделять наши ценности, любовь к людям и своей работе!

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ У НАС

-для иногородних-проживание за счет работодателя!!!

-каждый день мы предоставляем гастрономические удовольствие в уютной обстановке ресторана, чтобы завоевать сердца гостей

-мы гордимся своей компанией и работаем качественно и с удовольствием

-мы честны и открыты друг с другом, уважаем каждого члена команды, не выпячиваем свое эго и открыты обсуждаем сложные темы

-мы создали все условия для комфортной работы: хороший доход, комфортный график и все процессы

-мы дорожим своей репутацией и выстраиваем честные и открытые отношения с нашими коллегами, партнерами и гостями

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

-составления ттк,

-современное обновлённое основное и сезонное меню!

-контроль за соблюдением внутренних правил, санитарных норм и техники безопасности

-организация и контроль полного технического процесса приготовления блюд, контроль соблюдения стандартов приготовления и подач блюд!

МЫ ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ ЕСЛИ ТЫ:

имеешь опыт работы не менее 3 лет

ответственно подходишь к работе, доброжелателен, энергичен и аккуратен

обладаешь знаниями технологических процессов и требований СанПин

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-стабильную и высокооплачиваемую работу

-комфортное рабочее место, интересные задачи

-реальные возможности профессионального и карьерного роста до бренд шефа и далее до бренд шеф-повара сети"Вкусный Огород"

-удобный график работы 5/2,с 10:00 до 21:00

-оформление согласно ТК РФ

-достойный уровень дохода

-стабильная выплата заработной платы

-дружный и нескучный коллектив, адекватное начальство!

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК И ПРИХОДИТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

​​​​​