Специалист поддержки клиентов на второй линии

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Додо КЦ Сыктывкар
Казань

О компании
Поддержка клиентов Dodo Brands — первый в России полностью распределенный контактный центр. Наш бизнес существует благодаря клиентам. Поэтому мы ставим на первое место людей, а не процессы. И строим для них лучшую поддержку: всегда делаем выбор в пользу клиентов, общаемся открыто и искренне.

Наша миссия — заботиться о клиенте и помогать обойти преграды на его пути к моменту радости.

Сейчас мы ищем менеджера сохранения клиентов на второй линии, который разделяет философию нашей компании и готов работать на результат.

Зачем поддержке клиентов вторая линия?
Менеджеры разбирают сложные кейсы клиентов, которые не смогли решить эксперты первой линии. У них больше инструментов и компетенций, чтобы решить любую проблему.
Ждём неравнодушных людей, которые готовы ставить клиента выше процессов и развиваться вместе с нами.

Ты нам подходишь, если:
— грамотно говоришь и пишешь;
— умеешь работать с негативом;
— имеешь опыт работы на второй линии поддержки;
— ответственно относишься к делу и доводишь его до конца;
— не боишься принимать самостоятельные решения;
— умеешь находить решения в сложных ситуациях.

Твои задачи:
— решать сложные кейсы, которые не смогли решить эксперты 1 линии поддержки клиентов;
— работать с негативом: сохранять лояльность клиентов даже тогда, когда кажется, что всё потеряно;
— находить нестандартные решения проблем;
— помогать другим командам поддержки клиентов в сложных ситуациях.

Тебе не подойдёт эта вакансия, если ты:
— не готов звонить клиентам;
— боишься негатива;
— не готов принимать самостоятельные решения.

— интересный продукт;
— договор самозанятости;
— вознаграждение — 324,40р/час, выплаты раз в неделю по средам;
— удалённый формат с расписанием 5/2 в интервале с 8:00 до 01:00 по МСК (из которых 2−3 дня — в вечерний период) от 32 часов в неделю;
— отдых среди недели.

Технические требования, без которых никуда:
— операционная система Windows 10 (и выше);
— оперативная память от 4 ГБ;
— стабильный интернет от 10 Мб\сек;
— USB-гарнитура.

Чтобы оказаться в команде, оставь отклик, а мы пришлём анкету. Ждём подробные и вдумчивые ответы.

Справишься круто — возьмём в команду и всему научим. Желаем удачи :)