Менеджер по работе с клиентами | Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Re:Bro Store г. Казань
Казань

Re:Bro — одни из лидеров на рынке по продаже техники Apple.

Давай познакомимся ближе:

1. На рынке с 2018 года (более 6 лет)

2. 20 магазинов в крупнейших городах России

3. Даем своим клиентам идеальный клиентский сервис и делаем максимум, чтобы они остались довольны.

4. У нас есть продукт для команды: карьерный рост, фирменный мерч, корпоративные мероприятия, зарубы, обучение и развитие, достойная ЗП, подарки и т.д.

5. Мы являемся истинными поклонниками техники Apple и используем ее каждый день в своей жизни.

В 2024 году у нас грандиозные планы: увеличить выручку на 30%, расширить штат сотрудников в х2, регулярные обучения по продукту и продажам для команды и т.д.

Почему открыта вакансия? Мы расширяем отдел лид-менеджеров в связи с большим количеством клиентов, а также с активным ростом компании.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Средняя ЗП от 70 000 руб (оклад + KPI+%);
  • Официальное т/у по ТК РФ;
  • График работы 3/2 (по времени составляется ежемесячно график, 11-часовой рабочий день);
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;
  • Продукт для команды (обучения за счет компании, корпоративная библиотека, стильный мерч, мероприятия за счет компании каждый месяц);
  • Молодой и заряженный коллектив, дружелюбная и поддерживающая атмосфера в команде;
  • Компенсация обедов;
  • Корпоративная библиотека;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультация клиентов по телефону и в социальных сетях по наличию товара, стоимости, местоположению и т. д (входящие звонки и сообщения);

• Осуществление продаж по телефону (сделать так, чтобы клиент пришел и купил в магазине товар);

• Собирать отзывы от клиентов уже совершивших покупку в нашем магазине;

• Работа с предзаказами покупателей.

КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ:

• Заряженного менеджера с опытом работы в телефонных продажах от 3 месяцев;
  • Тебе нравится общаться по телефону и ты стремишься к достижению высоких результатов;
  • Ты хочешь расти по карьерной лестнице и постоянно повышать свои компетенции;
  • У тебя грамотно поставленная речь и ты не боишься разговаривать с клиентами.

Ждем твой звонок или откликайся на вакансию, мы с тобой свяжемся в ближайшее время и пригласим к нам на собеседование!)