Руководитель отдела работы с клиентами (офис)

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Проверили
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 11

Привет!

Мы — команда «Проверили», агрегатор образовательных услуг.

Сегодня столько вариантов обучения. Это здорово, но будем честны: от всех этих безграничных возможностей порой голова идет кругом. Для тысяч людей «Проверили» стал надёжным и заботливым компаньоном во всём, что касается онлайн образования. Мы помогаем выбрать направление, учебное заведение, нужный курс или репетитора, решаем проблемы, возникающие во время учёбы и много, чего ещё.

В связи с расширением команды, сейчас мы в поиске Руководителя отдела работы с клиентами.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного руководителя — энергичного и целеустремленного, готового создать команду эффективных специалистов отдела назначения (ассистентов специалистов по продажам).

— Белый оклад — 50 000 руб. + % от работы отдела. В среднем — от 80 000р в месяц;

— Выплаты 2 раза в месяц, 14-го и 28-го числа;

— Квартальные премии по результатам выполнения плана отделом+ подарки от компании;

— Трудоустройство по ТК РФ, «белая» з/п, оплата больничных и отпусков;

— Комфортный офис в центре города, классный коллектив;

— Реальная возможность карьерного роста;

— Готовая команда сотрудников, с минимальным поиском в нее новых.

Что нам важно в кандидате:

— Успешный опыт руководства отделом продаж или call-центра от 1 года, опыт продаж или работы в call-центре от 2х лет;

— Успешный опыт как участия в создании новой команды, так и работы с уже существующей;

— Умение работать с любой CRM системой (в идеале AmoCRM) и Google таблицами;

— Энергичность, целеустремленность, открытость, ответственность, умение строить отношения с людьми;

— Желание учиться и развиваться;

-Выполнять и перевыполнять планы отдела назначения по работе с абитуриентами;

-Мотивировать и развивать команду, участвовать в ее укомплектовании;

-Вести отчетность.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, то напишите в сопроводительном письме, какой самый крутой результат Вы достигли в своей профессии.