Водитель международник Е / водитель дальнобойщик категория Е

Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
от 145000 до 200000 RUR
Иркутск
Ракитная улица 12

Мы в поиске водителей-международников в собственную службу логистики компании: у нас 2 склада в Иркутске и Химках, и свой автопарк из 10 тягачей и технической базой в Иркутске.

Что мы предлагаем

• Основной маршрут Иркутск — переход Забайкальск-Маньчжурия.
  • Пробеги от 4 000 до 9 000 км в месяц.
  • Оклад 145 000 — не зависит от пробега, белыми на карту 2 раза в месяц.
  • Суточные 2 500 руб в Китае, 900 руб по РФ.
  • Машины Volvo FH12 и Mercedes ACTROS беззеркалка 21−24 гг.
  • Прицепы 16 м. трехосные, 17,5 м. четырехосные, шторки.
  • Машины отвязаны.
  • База в Иркутске: Ракитная, 12
  • График работы 60/30.
  • Оформляем официально, оплата больничных и отпускных.
  • Ремонт и обслуживание автомобилей главным механиком на собственной технической базе (Иркутск, Ракитная, 12).
  • Система «Дорожная сеть» — оплата обслуживания в сервисных центрах, на мойках, парковках и шиномонтаже. Есть акция приведи друга.

Что нужно будет делать:

• Перевозка грузов через границу с Китаем на переходе Забайкальск-Маньчжурия.
  • Контроль погрузки и развесовки грузов (машины с весами).
  • Открытая коммуникация со службой логистики, главным механиком, заказчиками и партнерами при доставке грузов.
  • Своевременная передача заявок на ремонт главному механику.

Что для нас важно в кандидате:

• Наличие действующего загранпаспорта.
  • Обучение АСМАП (обучение за счёт компании).
  • Отсутствие ограничений для выезда за границу.
  • Категория Е, непрерывный стаж от 3 лет;
  • Готовность к графику 2/1.

Кто мы:

Internet Revolution — международная e-commerce компания полного цикла.

Мы разрабатываем товары под собственными брендами в КНР, доставляем их в Россию и реализуем на маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, ВсеИнструменты и СберМегамаркет.
— 16 собственных брендов
— 800 уникальных товаров в категориях: дом, спорт, электроника, здоровье и детские товары
— 5 000 заказов в день на маркетплейсах России

Распределительные центры компании находятся в Иркутске и Химках — это 6 500 кв.м. складских площадей класса, А с автоматизированным складским учетом, адресным хранением и современной техникой для погрузочно-разгрузочных работ. С наших складов мы распределяем товары по маркетплейсам и доставляем их нашим клиентам.

Техническая база компании с собственным грузовым автопарком базируется в Иркутске, по адресу Ракитная, 12.

Что нужно сделать: откликнитесь на вакансию и мы вам перезвоним.