Продавец-консультант женской одежды ПА-RОЛЬ/ ТЦ Торговый Комплекс

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Розничная сеть отделов, магазинов Па-Rоль
Иркутск
улица Литвинова 17

Региональная розничная сеть Па-Rоль мультибрендовых магазинов актуального женского гардероба СДЕЛАНО в РОССИИ с 20-и летней историей приглашает кандидатов на вакансию Продавец-Консультант женской одежды.

БУДЬ ЯРЧЕ в самом динамичном торговом пространстве города Иркутска — Т. Ц. Торговый Комплекс!

НАШЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Прдуманно организованное рабочее место, обеспечит Вам необходимые настрой, энергию и результативность
  • Предоставляется корпоративная форма одежды, определяющая Ваш отличный статус
  • Достойная заработная плата: Оклад + Премия по результатам работы
  • Забота: ДМС
  • Надежное плечо Коллеги, который покажет, подскажет, научит

КРУГ УСПЕШНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ:

• Предложение и подбор стильных образов для милых дам: нужный фасон, подходящий размер, цвет, фактура, уместное использование аксессуаров
  • Поддержание Особенно доброжелательной атмосферы для комфортного выбора
  • Соблюдение корпоративного стандарта обслуживания
  • Быстрое, уверенное оформление продажи в кассовой зоне
  • Знание, постоянное изучение меняющегося ассортимента: прием товара и оформление торгового пространства

ПРЕИМУЩЕСТВА работы в НАШЕЙ Команде:

• Удобное рабочее место, современное оборудование
  • Мы создаем корпоративную культуру взаимоуважения, командного взаимодействия, открытости и поддержки
  • Стильный, всегда актуальный, востребованный продукт, с которым не только приятно, так же интересно работать
  • Обучение и профессиональный рост является приоритетом Компании. Полученные знания, освоенные технологии обеспечат Вам как карьерный, так и личностный рост
  • Возможность работать со сложившимися, доверяющими Клиентами, что в ответ на бережное, почтительное отношение к ним, даст Вам уверенное «завтра»
  • У нашей компании есть ИМЯ! Это не только официально зарегистрированное название бренда в институте интеллектуальной собственности, это настоящая история последовательного роста и прогресса — стабильность, потенциал, развитие

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ. ОТВЕТИМ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ.