HR-специалист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Кадровое агентство TOP HR
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 251

В компанию «ZIP» требуется HR-специалист!

Кто мы?

Мы занимаемся поставкой судовых запчастей и снабжения осуществляется по всей России! Судовое снабжение поставляется в порты Азова, Ростова-На-Дону, Таганрога, Ейска, Астрахани, но неограничены в выборе судоходной компании.

За 4 года компания стала одним из крупнейших поставщиков судовых запчастей и снабжения на Юге России. Мы поставляем зип более 50 судоходным компаниям на постоянной основе по всей стране.

Что тебя ждет в ZIP:

• Сплоченный коллектив. Мы — одна большая команда, объединенная общей целью. Мы стремимся помогать и поддерживать друг друга на каждом шагу, а также создавать комфортную и вдохновляющую атмосферу.
  • Карьерный рост. В ZIP есть возможности для профессионального развития. Достигая результатов, ты сможешь вырасти до руководителя или заместителя исполнительного директора.
  • Обратная связь от руководителя. Ты всегда можешь проявлять инициативу и предлагать новые интересные идеи.

Что тебе нужно делать:

• Публиковать объявления о вакансиях, которые привлекут внимание кандидатов;
  • Прозванивать потенциальных кандидатов, которые оставили отклик на наши вакансии;
  • Рассказывать кандидатам об условиях вакансии, назначать им дату выхода на работу и проводить адаптацию.

• Стабильная заработная плата от 80.000₽.
  • График работы: 5/2 пн-пт с 10:00 до 19:00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ — мы ценим надежность в отношениях с нашими сотрудниками.
  • Полностью оборудованное рабочее место — у нас ты найдешь все необходимое для комфортной работы.
  • Дружная и всесторонняя поддержка коллег и руководства.

Если ты готов и хочешь стать частью нашей успешной и дружной команды, то оставляй отклик прямо сейчас! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на собеседование.

Не упусти свой шанс на карьеру в ZIP!