Водитель категории Е/водитель-экспедитор (дальнобойщик)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
от 198000 до 231000 RUR
Иркутск
Ракитная улица 12

Мы в поиске водителей-дальнобойщиков в собственную службу логистики компании: у нас 2 склада в Иркутске и Химках, и свой автопарк из 10 тягачей и технической базой в Иркутске.

• Ставка 11 руб/км. Пробеги от 15 тыс. км. Длинное плечо Иркутск — Химки. Постоянные объемы перевозок, т.к. возим для себя.

• Нет штрафов: за пережоги, резину, опоздания, пробег и пр.

• Плюс суточные 900 руб/сутки.

• Машины Volvo FH12 и Mercedes ACTROS беззеркалка 21−24 гг.
    Прицепы 16 м. трехосные, 17,5 м. четырехосные, шторки.
    Машины отвязаны.
    База в Иркутске: Ракитная, 12

• График работы 60/30.

• Оформляем официально, заработная плата белая: 25-го аванс/10-го расчет на банковскую карту. Оплата больничных и отпускных.

• Ремонт и обслуживание автомобилей на собственной технической базе (Иркутск, Ракитная, 12) и у официального дилера.

• Система «Дорожная сеть» — оплата обслуживания в сервисных центрах, на мойках, парковках и шиномонтаже. Есть акция приведи друга.

Что входит в обязанности:

• Перевозка грузов по России.

• Контроль погрузки и развесовки грузов (машины с весами).

• Своевременная передача заявок на ремонт главному механику.

Что для нас важно в кандидате:

• Категория Е, непрерывный стаж 3 года;

• Нам важна честная и открытая коммуникация между всеми участниками логистической цепочки.

• Готовность к графику 2/1.

Internet Revolution — международная e-commerce компания полного цикла.
Мы разрабатываем товары под собственными брендами в КНР, доставляем их в Россию и реализуем на маркетплейсах: Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, ВсеИнструменты и СберМегамаркет.
— 16 собственных брендов
— 800 уникальных товаров в категориях: дом, спорт, электроника, здоровье и детские товары
— 5 000 заказов в день на маркетплейсах России

Распределительные центры компании находятся в Иркутске и Химках — это 6 500 кв.м. складских площадей класса, А с автоматизированным складским учетом, адресным хранением и современной техникой для погрузочно-разгрузочных работ. С наших складов мы распределяем товары по маркетплейсам и доставляем их нашим клиентам.

Техническая база компании с собственным грузовым автопарком базируется в Иркутске, по адресу Ракитная, 12.

Что нужно сделать: откликнитесь на вакансию и мы вам перезвоним. Также вы можете позвонить самостоятельно по номеру указанному в объявлении.