Главный бухгалтер (руководитель аутсорсинга)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: IT-Lion
Ростов-на-Дону
улица Евдокимова 102Б
Более 6 лет

В связи с расширением штата сотрудников, коллектив компании IT-Lion приглашает в команду главного бухгалтера с функциями руководителя отдела бухгалтерского аутсорсинга.

Бухгалтерский аутсорсинг — это передача функций штатного бухгалтера, специализирующейся на бухгалтерских задачах компании.

Кроме бухгалтерского сопровождения мы также предоставляем IT- решения, которые помогают бизнесу работать проще и эффективнее. (ПО, Электронные подписи, CRM, онлайн кассы, электронный документооборот Контур. Диадок и т. д) Наши клиенты — это компании различного уровня, от малого бизнеса до крупных холдингов.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Плюсы работы у нас:

• Сфера деятельности нашей компании — бухгалтерский аутсорсинг, именно в этой сфере Вы сможете полноценно развивать свои профессиональные навыки;
  • Данная должность позволит Вам не находиться в рутине, а заниматься интересными проектами и общаться с предпринимателями.

• Полное бухгалтерское обслуживание, консультирование клиентов компании
  • Контроль бухгалтеров в вопросе ведения бухгалтерского учета клиентов
  • Проведение переговоров с клиентами
  • Участие в налоговых проверках в интересах клиентов компании

• Образование профильное высшее
  • Общий стаж работы по специальности от 5 лет, в том числе руководства коллективом не менее 2 лет
  • Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета на всех участках и с различными системами налогообложения
  • Понимание принципов деятельности аутсорсинговой компании обязательны. Опыт работы в консалтинге и аутсорсинге будет вашим преимуществом.
  • Опыт работы в условиях многозадачности, ведения нескольких клиентов одновременно
  • Опыт работы с программой 1С
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Инициативность, проактивность
  • Личная организованность, добросовестность, порядочность, умение общаться с клиентами, вежливость, энергичность, желание работать
  • Наличие собственной клиентской базы, опыт прохождения налоговых проверок приветствуются

У нас современный и светлый офис в бизнес-центре с отличной инфраструктурой (рестораны, кафе, столовая, магазины).

Мы позаботились и создали все условия для твоей комфортной работы:

• Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата выше рынка
  • Бонусы: Мотивирующие акции для сотрудников (подарочные сертификаты, подарки и т. д)
  • Питание: чай, кофе и плюшки для сотрудников
  • Регулярные корпоративные мероприятия для наших любимых бухгалтеров
    После сдачи квартальной отчётности ходим в кинотеатр в ВИП зал, Султан СПА и др.

Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова 102Б
График работы: пн-пт 5/2 с 9:00 до 18:00.