Менеджер теплых продаж в Яндекс Аренда

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Яндекс
Рязань

Яндекс Аренда помогает быстро, просто и безопасно сдать или снять жильё. Мы ищем удалённого менеджера по продажам, вместе с которыми сможем воплотить масштабные планы по развитию бизнеса. У нас дружная команда и премии за впечатляющие результаты работы.

Ищем удалённого менеджера по продажам, который поможет нам воплотить масштабные планы по развитию бизнеса.

Что нужно делать:

• общаться с «горячими» клиентами по телефону и в мессенджерах, выполнять план продаж;
  • совершать в среднем 50−70 звонков в день (без поиска и «холодных» контактов);
  • вести отчётность в CRM-системах.

Мы ждем, что вы:

• работали в сфере продаж от полугода;
  • знаете, как работают продающие колл-центры, и готовы выполнять план;
  • уверенный пользователь ПК: можете найти нужную информацию, установить программу, работать с горячими клавишами и т. д.;
  • работали в CRM-системах;
  • не боитесь общаться с клиентами и знаете, как отработать возражения с их стороны.

• ежемесячный оклад — 35000 рублей, премии до 35000 рублей при выполнении плана и дополнительные бонусы за достижения. Доход до 80.000 рублей;
  • график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 по московскому времени. Можно звонить клиентам из любого города;
  • удалённая работа. Можно выбрать любое тихое место для вашего офиса;
  • официальное трудоустройство, оплата отпускных и больничных;
  • компенсация расходов на интернет;
  • обучение и помощь опытных наставников: коллеги всегда готовы подсказать, оперативно ответить в чате, поделиться опытом;
  • молодая дружная команда. Любим встречаться в Zoom вне работы.