Менеджер по продажам металлопроката

Работодатель: Металл Трейд
от 80000 до 200000 RUR
Пятигорск
Бештаугорское шоссе 22Г

Мы Металл Трейд!— федеральная компания, занимающаяся торговлей металлопрокатом. Наши филиалы представлены в 6 городах России: Ростов-на-Дону, Москва, Воронеж, Краснодар, Пятигорск и Санкт-Петербург. В каждом филиале у нас есть склад и свой автопарк. Мы продаем нержавеющую сталь вот уже 14 лет и знаем о ней все!

В связи с развитием бизнеса мы ищем Менеджера активных продаж, который не переносит на завтра то, что можно продать сегодня! У нас слаженный коллектив профессионалов, в котором легко обучаться новому и применять свои знания на практике.

Если хотите получать и удовольствие от работы, и хороший заработок — откликайтесь на вакансию!

Работая с нами Вы имеете:

• Удобный график работы: с 8:30 до 17:30 5/2 (Суббота-Воскресенье выходные дни);

• Зарплата: 50.000 рублей окладная часть + высокий % от продаж (сектор b2b);

• Оформление согласно ТК РФ (весь социальный пакет, предусмотренный Трудовым кодексом);

• Корпоративная мобильная связь;

• Возможность карьерного и профессионального роста внутри компании

Мы даем базу знаний по одной из самых востребованных отраслей на рынке!

Чем занимается наш менеджер:

• Основная задача нашего менеджера — работа с клиентской базой;
  • Активный поиск и привлечение клиентов, в т.ч. холодные звонки;
  • Комплексные продажи нержавеющего металлопроката;
  • Контроль отгрузки товара;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Консультирование клиентов, выставление счетов, отслеживание оплаты, работа с отделом Логистики и Снабжения;
  • Выполнение личного плана продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности;

От кандидата мы ожидаем:

• Уверенность в техниках продаж, хорошие навыки переговоров;
  • Знание 1С (на уровне пользователя);
  • Опыт работы на аналогичной должности (менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами) от 1 года приветствуется;
  • Высшее образование;
  • Развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость;
  • Желание работать и зарабатывать!