Повар-универсал Казино Бумеранг

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Домейн
Сочи

Мы занимаем 1 место по Краснодарскому краю в рейтинге работодателей по версии сайта hh.ru. И входим в ТОП-50, крупных компании по России.

Территория комплекса включает в себя несколько ресторанов и баров.
Ресторан авторской кухни «Брунелло» Ильи Захарова и ресторан «Баффет». Бар «Рояль» и бар «Пушкин».

В связи с активным развитием проекта в Красной Поляне в настоящий момент наша команда растет. Мы ищем профессионалов своего дела, готовых оказывать клиентский сервис высочайшего уровня!

Вам предстоит:

• Готовить широкий ассортимент основных горячих и холодных блюд;
  • Соблюдать при приготовлении блюда технологические карты и инструкции;
  • Контролировать качество готовой продукции;
  • Осуществлять оперативное обслуживание посетителей, не допускать задержку их обслуживания.

• Работу в крупной компании и уникальной команде;
  • Место работы: г. Сочи, курорт «Красная Поляна»;
  • Корпоративный транспорт из Сочи и Адлера;
  • Проживание на льготной основе для иногородних, вблизи курорта «Красная Поляна»;
  • Питание на бесплатной основе;
  • Полностью официальное оформление согласно ТК РФ (соц. пакет, «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск);
  • Работу при сменном графике;
  • Профессиональное развитие за счет внутренних и внешних обучений. Мы понимаем, что развитие своих людей — важный фактор;
  • Активная корпоративная жизнь: спортивные активности, выездные мероприятия, скидки в компаниях-партнерах.

Нам важно :

• Умение работать в команде;
  • Опыт работы в ресторанах не менее 2-х лет;
  • Личные качества: трудолюбие, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

Вы командный игрок, вовлечены в работу и желаете развиваться вместе с нами?