Водитель-курьер интернет заказов на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Заглядов Павел Владимирович
Нижний Новгород

В крупную логистическую компанию г. Нижний Новгород ищем водителей на личном авто (на условиях самозанятости) на доставку интернет заказов, посылки от частных лиц и компаний.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Достойный уровень вознаграждения: стоимость доставки зависит от веса почтового отправления и района доставки.
  • Доход от 5000 руб в день
  • Выплаты 1 раз в неделю
  • График стандартно: Свободный
  • Возможность влиять на уровень своего дохода;
  • Оплата по результату оказанных услуг (на основании акта приема-сдачи выполненных услуг);
  • Доставка посылок в ограниченном районе города;
  • Применение функционала цифровой/(«облачной») кассы;
  • Возможность параллельного оказания иных услуг другому заказчику;

ДЛЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ МЫ ОРГАНИЗОВАЛИ

• Возможность вносить денежные средства за доставку почтовых отправлений на счет компании самостоятельно через банкомат в любое время в течение дня;
  • Smart Delivery Planner — умное планирование оказания услуги, позволяющее оптимизировать ваше время и расходы на ГСМ;
  • При доставке в удаленном районе, возможность прибывать на склад загрузки по своему усмотрению, независимо от времени суток.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Мы очень ценим наших клиентов, и для нас очень важно вовремя и без повреждений доставить посылку в нужное время и место. Именно поэтому необходимо очень добросовестно выполнять следующие задачи:
  • Доставлять почтовые отправления до клиентов (заказы интернет магазинов, посылки от частных лиц и компаний);
  • Пользоваться мобильным приложением;
  • Заполнять отчетные документы.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ ПАРТНЕРЕ

• Бережное отношение к почтовым отправлениям;
  • Ответственность, т.к. от вас будет зависеть срок доставки отправлений (грузов);
  • Внимательность, ведь от вас также будет зависеть, попадет ли почтовое отправление конечному получателю;
  • Наличие технически исправного личного автомобиля;
  • Стаж вождения — от 1 года;
  • Хорошее знание города;
  • Наличие мобильного телефона/(планшета) на операционной системе Android.

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО

• Подтвердить готовность сотрудничать и откликнуться на наше предложение;
  • Записаться на беседу;
  • Прийти на встречу и узнать все, что вас интересует о деталях сотрудничества;
  • Если наши условия вас удовлетворят — стать нашим партнером по доставке!

Наша вакансия также подойдет, если вы искали: автокурьер, водитель на своем авто в интернет магазин, водитель курьер в офис, доставка товара, работа по району, начинающий специалист, срочно, ОЗОН, Почта России, работа водителем курьером, подработка авто курьером, дополнительный заработок на авто, работа просто, магнит доставка работа авто курьером, магнит вакансии, достависта работа, yandex работа, работа доставка курьер, водитель такси, водитель на личном авто