Бухгалтер (ВИЗ)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
улица Металлургов 67

О нас:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Kia, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Мы ищем ответственного и внимательного бухгалтера, который нацелен на результат и заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

Какие задачи предстоят:

• ведение бухгалтерского учета (знание счетов 10, 41, 50, 51, 60, 62, 76, 90);
  • прием, контроль и обработка первичной документации, работа с поставщиками и покупателями;
  • контроль над комплектностью, наличием документов и правильностью их оформления;
  • проведение актов сверок с контрагентами, взаимозачета;
  • коммуникация с контрагентами по документообороту;
  • архивирование первичных документов;
  • выполнение поручений главного бухгалтера.

Что мы готовы предложить:

• перспективную работу у официального дилера (мы на рынке более 20 лет);
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня (согласно Трудового Кодекса Российской Федерации), полностью «белую» заработную плату;
  • фиксированный оклад: 60 000 руб.;
  • своевременную (2 раза в месяц) оплату труда;
  • график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 (без задержек);
  • место работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67;
  • наличие кафе на территории дилерского центра;
  • профессиональный, отзывчивый и дружный коллектив;
  • закрепление опытного наставника на период адаптации;
  • возможность получить развитие и профессиональный рост.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• оконченное профильное образование;
  • опыт работы на аналогичном участке от года;
  • знание плана счетов в частности должностных обязанностей и бухгалтерских проводок;
  • уверенные знания основ бухгалтерского учета;
  • умение работать в режиме многозадачности, оперативность в работе, внимательность, ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, аналитические способности.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Территориально мы находимся на ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ). Удобно до нас будет добраться:

на 25, 27 и 06 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»

на 37, 42, 63, 76 автобусе до СТЦ «Мега».