Технический директор

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Ин-Строй
Челябинск
улица Академика Королёва 24

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством на Урале, развиваем сеть филиалов по областным центрам Р. Ф. Мы применяем передовые технологии и постоянно изучаем новые разработки и исследования.

Мы представлены в 6 городах России: Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Уфе, Кургане. Идет создание сети строительства по всем регионам РФ.

Мы отличаемся от многих компаний тем, что не жалеем денег на разработку технологий и исследования потребностей наших клиентов. Мы верим, что за технологическим жильем будущее.

Мы значительно увеличиваем объемы строительства, именно поэтому ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы!

Если вы хотите работать в строительной компании, готовы применять методы для усовершенствования технологии строительства, умеете разрабатывать технические задания на проектирование, имеете опыт управлением командой, тогда ждем вас в нашу команду на позицию — технического директора!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выплаты 2 раза в месяц и точно в срок;
  • Регулярное обучение (в Компании есть внутреннее обучение и внешнее, привлекаем самых топовых тренеров РФ)
  • Испытательный срок от 2 месяца;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
  • Возможности карьерного, профессионального и личностного роста (у каждого сотрудника есть план развития на год);
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь (для сотрудников предусмотрены корпоративные мероприятия, например, поездка в горы, на озеро за счет Компании);

• Человеческое отношение к сотрудникам и помощь в тяжелых жизненных ситуациях;

• Перспектива роста: мы боремся за каждого сотрудника и предоставляем возможность для развития как вертикально, так и горизонтально.

• Комфортный офис в центре города.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Применять методы для усовершенствования технологии строительства;
  • Разрабатывать технологическую документацию;
  • Разрабатывать и внедрять нормативы в существующую технологию строительства и осуществлять контроль за соблюдением технологии строительства;
  • Сопровождать процессы строительства;
  • Разрабатывать технические задания;
  • Подбирать оборудование и инструмент;
  • Выполнять другие оперативные задания, связанные с должностью.

ОТ ВАС:

• Релевантный опыт работы более 3 лет (желательно опыт работы на производстве);
  • Опыт управления проектами;
  • Системность мышления;
  • Организаторские способности;
  • Знание общего менеджмента;
  • Уверенный пользователь ПК: Ms. Office (Word, Excel);
  • Умение результативно решать задачи, в том числе и сложные;
  • Высокая скорость восприятия информации и ее переработка.