Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: TAYLE
Ярославль
улица Полушкина Роща 16с88

Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии.

Тайле — это большая и стабильная Компания, которая с 1992 года работает над тем, чтобы компьютеры и другие устройства надежно и эффективно работали в компьютерной сети.

Мы представлены в 24 регионах России, а также имеем представительства в Европе, Средней и Юго-Восточной Азии. Активно развиваем собственную производственную площадку в Ярославской области.

И сейчас мы находимся в поиске менеджера по подбору персонала

В ваши обязанности будет входить:

— Активный подбор персонала на открытые вакансии (продажи, производство, офис, склад), работа с полным циклом рекрутмента;

— Сопровождение кандидата от звонка до трудоустройства и прохождения испытательного срока

Территория поиска: Москва, Ярославль, Ярославская область, регионы

— Анализ заработных плат в регионах, аналитика рынка труда;

— Информационное и консультативное сопровождение по HR вопросам, сотрудников филиалов закрепленной за менеджером по персоналу, территории;

— Ведение отчетности;

— Участие во всех проектах Отдела персонала, выполнение отдельных поручений руководителя.

Чем необходимо обладать:

— Высшее или неоконченное высшее образование;

— Дополнительное обучение в сфере подбора персонала (курсы, тренинги, вебинары) как преимущество;

— Практический опыт и навыки в области оценки и подбора персонала от 3-х лет. Опыт подбора производственного персонала — как преимущество;

— Уверенный пользователь ПК, 1С: Кадры (желательно, но необязательно);

— Знание Т. К. РФ;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Активная жизненная позиция, работа на результат, самостоятельность, отличные коммуникативные навыки, креативность;

— Готовность к большому объему общения с кандидатами и заказчиками.

Мы гарантируем:

— График работы с 09.00 до 17.30 пн.-пт.;

— Стабильный оклад 64 500 рублей (до вычета налогов);

— Офис ул. Полушкина Роща, д. 16, стр. 88;

— Оформление по ТК РФ, оплата больничного листа, оплачиваемый отпуск 28 дней;

— Корпоративная мобильная связь;

— ДМС после 1 года работы в компании;

— Комфортное рабочее место, чай, кофе, сладости в офисе;

— Интересная и насыщенная корпоративная жизнь. Обучающие программы различной направленности. Подарки на праздники для сотрудников и их детей.