Управляющий магазинами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Спецзащита
от 50000 до 120000 RUR
Томск

Мы динамически развивающаяся Компания. Имеем огромный опыт в оптовых продажах и реализуемся как Розничная сеть в крупных ТЦ областных центров.

Ищем Настоящего Руководителя для запуска розничных торговых точек, связанных с одеждой медицинской и сферы обслуживания, а так же бьюти индустрией.

• Разработка и утверждение плана поддержания и развития клиентской сети.
  • Выявление потребностей клиентов и оценка перспективы развития.
  • Участие в разработке стратегии развития направления бизнеса;
  • Внедрение и разработка регламентов для сотрудников.
  • Планирование и контроль достижения целевых коммерческих показателей отделов.
  • Поиск путей развития компании, разработка перспективных планов развития.
  • Анализ эффективности проводимых маркетинговых и рекламных мероприятий.
  • Анализ рентабельности продаж.
  • Подбор, обучение и расстановка персонала.
  • Поиск и подбор последующих торговых помещений согласно требованиям компании;
  • Расширять сеть магазинов, занимаясь поиском и отбором самых рентабельных локаций.
  • Открытие розничных магазинов «с нуля».
  • Контроль открытия магазина на всех этапах.
От вас нам достаточно:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы Руководителем, коммерческим директором или директором по закупкам от 3-х лет
  • Креативность.
  • Хорошие презентационные и переговорные навыки.
  • Системное мышление и аналитический склад ума, умение работать в режиме многозадачности.
  • Лидерские качества.
  • Честность, порядочность и открытость;
  • Мы ценим такие компетенции, как ориентация на результат, ответственность за принятие собственных решений, умение работать в коллективе и нести личную ответственность за результат его работы.
  • Опыт по внедрению личных инноваций и рационализаторских предложений, принесших эффективный результат.
  • Наличие дополнительного образования в области маркетинга, продаж и стратегического управления будет вашим преимуществом.
  • Опыт разработки, внедрения стратегии продвижения Розничной сети, приятно нас удивит.
  • Опыт с, медицинской и сферы обслуживания, одеждой вам пригодится.
  • Своевременную заработную плату.
  • Удобный график работы 5/2.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ;
  • Достойная заработная плата: оклад+премия за открытие;
  • Классную команду единомышленников, заряженных на результат и постоянно улучшающих свои показатели.
  • Шанс прокачаться в требовательной, но дружелюбной Команде.
  • Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме: Я с вами!