Сервисный инженер устройств самообслуживания

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Тинькофф
от 57000 до 92000 RUR
Воронеж

Ищем опытного и ответственного сервисного инженера для обслуживания устройств самообслуживания нашего банка.

Вам предстоит проводить техническое обслуживание, устанавливать и настраивать программное обеспечение, диагностировать и ремонтировать узлы, восстанавливать каналы связи и поддерживать порядок на складе.

Мы предлагаем

• Вознаграждение от 57 000 ₽: почасовая оплата + компенсация проезда + доп. выплаты за оказание услуг сверх нормы и в ночные часы.
  • Разъездной функционал (автомобиль компания не предоставляет), возможны поездки в область.
  • Оказание услуг 35 часов в неделю с 09:00 до 18:00 или с 09:00 до 21:00. Возможны выезды в ночное время и оказание услуг в дополнительное время.
  • Компенсацию связи.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары за счет компании, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.
  • Специальные тарифы по картам Тинькофф.

Чем предстоит заниматься

• Обслуживать устройства самообслуживания банка вендоров: GRG, Nautilus, Wincor.
  • Проводить ТО, заниматься установкой/настройкой ПО.
  • Диагностировать/тестировать узлы на УС, ремонтировать/заменять ЗИП.
  • Восстанавливать каналы связи.
  • Поддерживать порядок на личном складе, осуществлять клининг устройств самообслуживания.
  • Проводить работы, связанные с восстановлением работоспособности или восстановлением/поддержанием внешнего вида УС.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы сервисным инженером не менее 2-х лет.
  • У вас есть опыт обслуживания банкоматов уровня SLM с модулем recycling.
  • Понимаете работу ПК на программном и аппаратном уровне.
  • Знаете основы электрики и электромеханики.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!