Менеджер по продажам в автомагазин

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Старченко Павел Владимирович
Владивосток
Дальняя улица 2

В автомагазин KAMATTO требуется менеджер по продажам.

В стабильную и динамично развивающуюся компанию требуется ответственный и целеустремлённый сотрудник. Наша компания занимается разработкой, производством и продажей автомобильных аксессуаров.
Основной профиль КАМАТТО — это модельные автомобильные чехлы, ковры в салон и багажник, дефлекторы капота, ветровики окон, накидки.
Мы занимаемся этим безобразием уже более 10 лет и имеем 3 филиала на Дальнем Востоке.

В рамках расширения штата, в молодой и дружный коллектив магазина требуется менеджер по продажам.
У нас грамотное, адекватное руководство и молодой, но опытный коллектив.
Гарантируется прозрачная система мотивации,
своевременная выплата заработной платы и помощь сотруднику на первых этапах рудоустройства.

Если ты умеешь работать в команде, нацелен на результат, не боишься трудностей,
то мы будем рады видеть тебя в своих рядах.

Приветствуется знание модельного ряда современных автомобилей и желание развиваться в данном направлении.
Опыт в продажах обязателен.

Работа в торговом зале, на торговых площадках, а так же консультация клиентов через мессенджеры.

— Консультация посетителей по вопросам наличия и свойств имеющихся товаров.
— Прием и обработка входящих звонков.
— Консультация клиентов, своевременное предоставление дополнительных фотографий, размеров, информации по отправке в другие регионы.
— Приём и выкладка товара.

Доброжелательность, позитивный настрой, грамотная речь, знание и понимание сферы розничных продаж, честность, ответственность. Умение думать. Пунктуальность.