Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Евро Акцент Саба
Казань
улица Пушкина 17

Динамично развивающаяся Компания «Евро Акцент Саба» существует на рынке уже более 17 лет. Наша Компания — это единственное высокотехнологичное производство очистных сооружений в Республике Татарстан. Компания «Евро Акцент Саба» осуществляет монтаж и запуск очистных сооружений, канализационных насосных станций и ёмкостного оборудования по всей Российской Федерации.

В связи с увеличением объёма производства, мы ищем себе в команду 2 менеджеров в отдел продаж.

Ваши задачи:

— Назначать встречи и проводить презентацию продукции компании на стадии проектирования;

— Взаимодействовать с отделом маркетинга по базе клиентов;

— Взаимодействовать с проектными институтами по использованию продукции Компании в проектных решениях;

— Обработка заявок и подготовка технико-коммерческих предложений на поставку продукции и предоставляемых услуг Компании (этому научим);

— Доведение клиента до заключения договора;

— Поддерживать связи с клиентами, выстраивать долгосрочные отношения;

— CRM Битрикс 24

— грамотная речь, опрятный внешний вид;

— самоорганизация и целеустремленность;

— умение найти общий язык с любым клиентом;

— умение выявить потребность клиента с целью продажи оборудования;

— желание зарабатывать

— График работы: Пн.-Пт. с 7:30 до 16:30 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни;

— Заработная плата: оклад + % от продаж ;

— Корпоративная связь;

— Официальное оформление по ТК РФ;

— Стабильная и интересная работа в дружном, сплочённом коллективе;

— Комфортный офис в историческом центре города (3 минуты от ст. метро «пл. Тукая»);

— Собственная кухня для обеденных перерывов;

— Если у Вас не так много опыта, но чувствуете, что можете добиться успеха — приходите!

И теперь, если Вы внимательно дочитали вакансию, и решили, что вы хотите работать с нами: Напишите в отклике: «Я хочу работать в команде «ЕВРО АКЦЕНТ САБА». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и системный человек.