Персональный ассистент / помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Завод ПСМ
Ярославль
Республиканская улица 73

Давай знакомиться!

ПСМ — крупнейшая российская компания по разработке и производству энергетического и насосного оборудования.
Собственный инжиниринговый центр и три завода в Ярославской области позволяют нам выпускать 1000 новых агрегатов ежегодно.
В 2023 году мы дали старт строительству новой производственной площадки.
Наш годовой оборот: 6,24 млрд рублей.

Нам по пути, если у тебя есть:

• высшее образование;

• навыки администрирования процессов, расстановки приоритетов и контрольных

точек;

• коммуникативные навыки, умение вести переговоры;

• исполнительность и мобильность;

• готовность к интенсивным нагрузкам и ненормированному графику работы;

• ответственность, работоспособность, ориентация на результат, стрессоустойчивость;

• опыт работы в организации процессов от 3 лет (мероприятия, конференции, деловые встречи и т.п.).

Что предстоит делать?

4 основных блока:

1. Реализация долгосрочных проектных задач:

• Полное погружение в задачу и координация действий разных подразделений компании;
  • Подбор поставщиков на выгодных для компании условиях;
  • Контроль исполнения сроков и предоставление 100% результата.

2. Административный:

• Организация и планирование рабочего дня ген. директора;
  • Планирование деловых поездок и командировок (в том числе сложных заграничных маршрутов);
  • Контроль сдачи отчетности от подразделений, выполнения поручений и т.п.;
  • Сбор и анализ внешней информации по запросу ген. директора по различным направлениям (мероприятия, обучение, новости рынка и т.п.);
  • Подготовка презентаций для руководителя (Power Point, Canva).

3. GR-менеджмент:

• Взаимодействие с органами государственной власти;
  • Представителями администраций и т.п.

4. Личный PR:

• Взаимодействие со СМИ, экспертным сообществом, лидерами мнений;
  • Подготовка контента разного типа и формата (новости, комментарии, аналитика, имиджевые PR-материалы и т.д.);
  • SMM;
  • Организация регулярного участия в мероприятиях.

• Наши сотрудники получают исключительно «белую» зарплату: (оклад + премия + годовой бонус). Цифры обсудим с каждым кандидатом индивидуально.
  • Мы постоянно развиваемся и растем: обучение за счет компании, ТОПовые тренеры и спикеры, участие в семинарах и профессиональных конференциях.
  • Люди ПСМ — крутая команда: корпоративные мероприятия, журнал про наших сотрудников, мерч, праздники и подарки для детей сотрудников.
  • Эстетика и комфорт — для нас это важно. Посмотри 3D-туры по нашим офисам и заводам.
  • Еco — friendly и ЗОЖ — часть нашей жизнь: сортируем мусор в офисе и на производствах, занимаемся спортом в корпоративном спортзале, вручаем шоколадки некурящим.
  • Есть идея, предлагай: улучшаем рабочий процесс и пространство вокруг себя просто сканируя QR-код!

Мы работаем на заводе! И гордимся этим!