Специалист по подбору домашнего персонала

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Дружкова Кристина Минасовна
Воронеж

Мы агентство по подбору домашнего персонала BabyMerci, ищем в команду менеджера. Наше агентство уже более 4 лет подбирает домашний персонал (няни, домработницы, VIP гардеробщицы, повара, водители и др.) в семьи.

Мы работаем только по рекомендациям. Все наши клиенты это известные политики, предприниматели и деятели культуры. Мы имеем свою сформированную базу проверенных кандидатов, которая ежемесячно пополняется более чем на 200 человек.
Преимущества работы с нами: возможность самостоятельно выбирать своё рабочее время. Можно работать из любой точки мира и параллельно заниматься своим делом. Вы не привязаны к рабочему месту, можно работать в дороге, на отдыхе, даче и т.д.

Работа подходит для девушек в декрете, т.к. гибкий график работы и у нас нет обязательного условия тишины во время работы, все общение с кандидатами проходит в основном в мессенджерах.
Основная задача: поиск кандидатов на вакансии домашнего персонала и общение с ними в формате переписки и иногда телефонного разговора.

— Поиск кандидатов по базам резюме;

— Размещение вакансий на различных площадках по поиску персонала (доступ предоставляем);

— Курирование кандидата на всех этапах прохождения интервью до трудоустройства.

— Можно без опыта работы, готовы обучить всему;

— Грамотная устная речь и переписка на русском языке;

— Наличие П. К. и смартфона;

— Наличие самозанятости либо готовность её оформить.

— Плюсом будет знание английского языка, т.к. мы сейчас активно развиваемся за границей.

— В среднем наши менеджеры получают зп около 60000 рублей при выполнении плана;

— Возможность влиять на свой доход: фиксированный оклад после прохождения испытательного срока 1 месяц, также менеджер получает оплату за каждый пройденный этап кандидата + бонус за закрытие вакансии;
— Полная занятость, полноценный 8 часовой день, выходные в любые удобные Вам дни по договоренности;

— Обучение, предоставляем наставника;

— Карьерные перспективы — возможность стать руководителем отдела с зп 100 тысяч рублей и более;

— НЕ массовый подбор, работаем с VIP сегментом;

— Полностью удаленная работа. Фриланс.