Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: МЦ Мебелёво
Пермь
улица Энергетиков 37

МЕБЕЛЁВО — это крупнейшая компания по продаже мебели в Пермском крае. В 2023 году мы отметили свой 30-летний юбилей.

Сегодня МЕБЕЛЁВО является самым большим мебельным кварталом Пермского края. На 12 000 кв.м. собственных торговых площадей представлена мебель более чем от 70 мебельных фабрик России, стран СНГ и Европы.

Работа в МЕБЕЛЁВО — это залог стабильного заработка и карьерного роста, кроме того, за перевыполнение поставленных планов Команда регулярно получает ценные подарки и денежные вознаграждения.

Работать в МЕБЕЛЁВО — это престижно, опыт лидерства в отрасли и постоянное развитие компании позволяет каждому эксперту быть уверенным в завтрашнем дне и своем будущем!

Нашему будущему менеджеру по коммерческой аренде мы предлагаем:

• Конкурентная, высокая и стабильная заработная плата
  • Годовые и квартальные денежные премии по результатам работы и выполнения поставленных планов
  • Официальное трудоустройство и ведение трудовых отношений в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет с первого дня работы
  • Работа в известной компании — лидере мебельного бизнеса в Перми и Пермском крае
  • Профессиональное развитие — обучения, повышения квалификации, он-лайн курсы за счет компании
  • Комфортное рабочее место и удобный график работы 5/2, а после прохождения испытательного срока возможен гибкий или гибридный график
  • Высокие корпоративные скидки на приобретение продукции компании для вас и вашей семьи

• Управление и сдача площадей в аренду на территории мебельного центра
  • Привлечение новых арендаторов и контроль сотрудничества с текущими (своевременная оплата, документооборот)
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение и сопровождение договоров;
  • Повышение доходности компании от арендной деятельности и разработка рекламной стратегии данного направления бизнеса совместно с отделом маркетинга.
  • Планирование и управление бюджетом объектов

• Обеспечение технической эксплуатации и технического обслуживания объектов

• Ведение управленческого учета коммерческой и хозяйственной деятельности по объектам

• Взаимодействие с надзорными и контролирующими органами

От нашего будущего кандидата мы ждем:

• Опыт работы в сфере аренды коммерческой недвижимости
  • Готовность к активной работе, организаторские навыки

• Навыки ведения переговоров
  • Аккуратность и юридическая грамотность для оформления документации
  • Активная жизненная позиция и умение работать в режиме многозадачности