Ассистент в отдел по работе с застройщиками

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Дельтаинвест-Уфа
Уфа
улица Менделеева 130

#ДельтаИнвест активно расширяется, и мы ждем именно Вас!

Условия

• Корпоративное обучение за счет компании
  • Высокую систему наставничества, благодаря которой Вы достигните высот
  • Оплата выше рынка! Заработная плата сотрудников в среднем от 90 000 руб. (в первые 2 месяца);
  • График работы 5/2;
  • Карьерный рост. Компания стремительно развивается, а наши менеджеры выросли до руководителей направлений и руководителей филиала в регионе;
  • Адрес: ул. Менделеева 130, БЦ «Треугольник»;
  • Парковка;
  • Подарки детям на праздники;
  • Дружный коллектив;
  • Насыщенная корпоративная культура;
  • Рассмотрим любой тип оформления;

Наши ценности:

1. Работа в кайф — у нас каждый занимается любимым делом и имеет все возможности для реализации своего призвания;
  2. Самостоятельность — мы сознательны и инициативны в своем поведении и поиске способов достижения цели. Нас не надо заставлять и уговаривать делать свою работу самым лучшим образом;
  3. Самосовершенствование — каждый из нас профессионал своего дела. Мы убеждены, что нам есть чему учиться, и поэтому каждый день мы ищем способы сделать нашу работу еще лучше. Ошибайся быстрее. Ошибки воспринимаются как возможность для развития;
  4. Амбициозность — задаем высокий уровень стандартов к себе и общим результатам. Смелые и дерзкие, мы бросаем вызов — Быть лучшей компанией на рынке!;
  5. Юмор — создаем веселую и необычную атмосферу;
  6. Единство и командный дух — каждый из нас нацелен на общие цели, результативен на своем месте, служит миссии компании, разделяет ценности и принципы.

Обязанности

• Проведение телефонных переговоров с клиентами/застройщиками
  • Сопровождение клиентов на всех этапах взаимодействия с ними
  • Взаимодействие со всеми отделами, участие в вебинарах и форумах (Все предоставляем)

Мы гарантируем, что тебе у нас понравится! Откликайся скорее!

Важно! Если Вы откликнулись на вакансию, значит Вы уже изучили информацию о нашей компании, и понимаете — ЗАЧЕМ Вам вот это вот всё?
Ждём ваших откликов и сопроводительных писем!​​​​​​​​​​​​​​