Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МЦ Мебелёво
Пермь
улица Энергетиков 37

МЕБЕЛЁВО — это крупнейшая компания по продаже мебели в Пермском крае. В 2023 году мы отметили свой 30-летний юбилей.

Сегодня МЕБЕЛЁВО является самым большим мебельным кварталом Пермского края. На 12 000 кв.м. собственных торговых площадей представлена мебель более чем от 70 мебельных фабрик России, стран СНГ и Европы.

Работа в МЕБЕЛЁВО — это залог стабильного заработка и карьерного роста, кроме того, за перевыполнение поставленных планов Команда регулярно получает ценные подарки и денежные вознаграждения.

Работать в МЕБЕЛЁВО — это престижно, опыт лидерства в отрасли и постоянное развитие компании позволяет каждому эксперту быть уверенным в завтрашнем дне и своем будущем!

Для нашего Руководителя отдела продаж мы предлагаем:

• Высокий и конкурентный уровень заработной платы
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы и полный социальный пакет
  • Возможности для самореализации и карьерного роста
  • Обучения, повышения квалификации, он-лайн курсы, командировки на крупнейшие выставки отрасли и обмен опытом с федеральными коллегами
  • Профессиональная команда Менеджеров по продажам, отлично знающих свой продукт
  • Объемная база лояльных клиентов
  • Масштабная емкость рынка и яркие конкурентные преимущества компании на нем
  • Комфортная CRM-система с возможностью быстрого контроля ключевых показателей
  • Профессионально подвижное руководство, открытое новым идеям и креативным решениям
  • Быстрые согласование изменений и внедрений
  • Подчинение напрямую коммерческому директору

• Установка амбициозных планов продаж и контроль их реализации
  • Управление ассортиментной и ценовой политикой
  • Разработка и внедрение программ повышения продаж и участие в формировании маркетинговой стратегии совместно с руководителем отдела маркетинга
  • Рекомендации по рекламным компаниям и программам повышения уровня продаж и лояльности клиентов отделу маркетинга
  • Предложения по оптимизации закупочной деятельности
  • Ведение переговоров с поставщиками и бизнес-партнерами компании для получения лучших условий
  • Работа с командой: планирование обучений, курсов повышения квалификации, оценка и разработка индивидуальных планов развития менеджеров по продажам совместно с Коммерческим директором
  • Разработка, внедрение и контроль исполнения бизнес-процессов и стандартов отдела продаж

Мы ждем от нашего кандидата:

• Опыт работы в Retail в аналогичной должности от 2-х лет
  • Высокие коммуникативные и лидерские качества
  • Умение работать с командой и ей управлять
  • Навыки планирования: стратегического и операционного
  • Навыки управления конфликтами и решения сложных ситуаций
  • Нацеленность на результат, самостоятельность, инициативность