Ревизор склада

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ТК Машкрепеж-НН
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 24к23

ООО «Торговая компания МАШКРЕПЕЖ-НН» успешно работает на российском рынке крепежных изделий 25 лет. Мы являемся крупнейшими поставщиками метизной продукции в Приволжском федеральном округе и за его пределами.

Для поддержания высокого уровня ведения бизнеса мы ищем ревизора контрольно-ревизионного отдела для поддержания порядка рабочих процессов на складе.

Рассмотрим без опыта работы, начинающих специалистов, так же студентов с гибким графиком.

• заработная плата — оклад + сделка (количество посчитанных строк), совокупный доход от 55 000 руб. на руки. Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • график работы: пн-пт: с 08:00 до 17:00 суббота и воскресенье — выходные;
  • место работы: в шаговой доступности ст. метро Буревестник / остановка Варя (10 минут);
  • склад класса А, современный, отапливаемый, просторный, с отличными бытовыми условиями;
  • обеспечение спецодеждой, оборудована комната для отдыха и питания, вы всегда можете принять душ, попить чай, кофе, разогреть свой обед;
  • обучение и поддержка на время испытательного срока;
  • подарки сотрудникам ко дню рождения, мат. помощь, корпоративные мероприятия, подарки детям;
  • большая парковка для работников;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • дружный коллектив, лояльное руководство.

Ждем от вас:

• внимательность;
  • самоорганизованность;
  • честность;
  • педантичность;
  • позитивный настрой.

Задачи:

• осуществлять проведение контрольно-ревизионных мероприятий (ежедневный качественный пересчет ТМЦ на складе);
  • своевременно выявлять пересорт, брак и доводить до сведения руководства.

Ждем ваших откликов, мы оперативно свяжемся с вами и подробно расскажем об условиях!