Водитель-дальнобойщик Экипаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Rendez-Vous
от 220000 до 260000 RUR
Дубнинская улица 75А

RENDEZ-VOUS — это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. С момента основания компании, наша миссия — забота о клиентах. Более 20 лет мы остаёмся лучшими в сфере обувного бизнеса.

Повышая свою эффективность каждый день, мы растем как эксперты, как профессионалы в своем деле, а вместе с этим растут и результаты нашей коллективной работы. Гибкость и скорость, с которыми мы готовы меняться, являются одним из показателей нашей эффективности.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Наличие водительских прав категории «Е», уверенные навыки вождения;
  • Опыт работы водителем-экспедитором от 1 года (рассмотрим без опыта).

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Качественная и своевременная доставка товара в региональные магазины;
  • Выдача ГМ (грузомест) с машины на пандус и обратный прием возврата в машину.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы: рейсы с разной продолжительностью по 2, 3, 6,9,13 дней, после каждого рейса от 1 до 4 дней отдыха в зависимости от маршрута;
  • Уровень дохода: Оклад + 5 руб за 1 км + доплата за каждое ГМ + премия (руководителя), заработная плата от 225.000 — 260.000;
  • Приведи друга (водителя категории Е) получи 30.000;
  • Шиномонтаж, стоянки, прочите расходы за счет компании;
  • Собственные или сторонние СТО (ремонт без участия водителя);
  • Заправка только на брендовых АЗС;
  • Корпоративная скидка сотруднику -35%;
  • Работа на автомобиле Scania, Mercedes Actros;
  • Место работы: м. Яхромская ул Дубнинская 75А.

Приветствуется опыт работы на должностях: водитель-дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, экспресс рейсы, вахтовый метод работы, работа по России, работа на РЦ, без опыта работы.